Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
ПесиКот• 06 октября 2016
Ответ дляviolaanna
Моя Бусинка ( Буся)))
Я так наблюдаю Буся среди котиков-собачек распространенное имячко ...
И у нас Буся (британка)
Марфушечка душечка• 06 октября 2016
Ответ дляLewalin
Вот моя компания американских керлов, ну один подобрашка ...))
Холесенькие.
Пухи из ушек так прикольно торчат.
Баба Яга• 06 октября 2016
ПесиКот• 06 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
Ні не стригла)
Такой красивый....мне жутко нравятся такие котики,а муж говорит ’не коты а инопланетяне’...
Марфушечка душечка• 06 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
у меня вот такие... Боже, как долго тянется время... когда их уже заберут... Они везде....
Какая порода?
Как блошки скачут по всей квартире?
Баба Яга• 06 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Какая порода?
Как блошки скачут по всей квартире?
тайская порода. Да, уже скачут везде ) Ходим с малой, высоко поднимая ноги и медленно, т.к. в любую секунду может быть нападение :)
Мама Карло• 07 октября 2016
Ответ дляkissaniya
фигасе размер!!! он вам мясо есть разрешают?
иногда))))))
едим кашу и бычки, а они мясо ))
Фамильная фондюшница• 07 октября 2016
Ответ дляКавказейка
Бульдого - дети, 4 недели)))
вы не продаете?
какая цена?
линяют?
какая цена?
линяют?
Ответ дляЯна Бондаренко
Ничего себе))
Всегда было интересно как улитки проявляют эмоции) как вы понимаете, что ей нравится или наоборот? Любит ласку? Показывает ли настроение как коты и собаки?
Эмоции у них есть, но не такие, как мы привыкли видеть у кошек или собак. Они любопытны, у них отличное обоняние, есть свои вкусовые и температурные пристрастия. Есть даже ´настроение´ - сегодня она с удовольствием душ принимает, её можно гладить по тельцу и она будет откликаться на прикосновения. А завтра будет нервно пугаться каждого движения и прятаться в ракушку, не есть, не пить и сидеть букой, и душ будет не в удовольствие
Некоторые пишут, что улитка узнает хозяина, я такого сказать не могу. Но если она спит в ракушке и я зайду на кухню утром завтрак готовить, она выползет сразу, возможно ощущает вибрации от стола.
Если дать выбор спуститься на пол или на руку - всегда руки выбирает и сидит на руках головой вертит во все стороны. Наверное ей интересно)
Из особых проявлений - как только в терре заканчивается мел, она сбегает. Так она никогда терр не покидает, хотя он открыт всегда. А если мел сьеден, а я забыла новый кусочек положить, она уходит. Может на поиски, кто её разберет)
АнтиТроль• 07 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
пуделек?
моя любовь и мечта
Нет, бишон фризе!)
Дежурняшная• 07 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
фото
Она у Вас на сурка похожа на 1 фото, такая хорошенькая, люблю трёхцветок
Послушная• 07 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
фото
а что то за порода и как по характеру? это она пострижена или так растет само там длинно а там коротко?
Пукимончиг• 07 октября 2016
Яна Бондаренко• 07 октября 2016
Ответ дляДа будет так
моя охрана
Вчера видела как такого персика выгуливала маленькая бабулечка) это и мило, и страшно одновременно))
Яна Бондаренко• 07 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки, как же я вам всем завидую

Я прям оч-оч сильно хотю котика, а у детей аллергия на шерсть. Взяли себе хомячка - вынуждена была отдать в добрые руки

Ну когда ж и я уже буду с котюней в обнимку спать

Купите сфинкса, они не вызывают аллергии)
Да будет так• 07 октября 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
если собака адекватная и не тянет бабулю,то можно и гулять
Веселуха Муха• 07 октября 2016
Ответ дляNata1979m
фото
смешнючие матрешки)))
им надо ботокс колоть) но они и так милые
без ботокса)))