Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
КРАСА-КОСА• 05 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Ой, а это у вас не ши-тцу?
Он, любимый)) только в стрижке
Неугомонная• 05 октября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Он, любимый)) только в стрижке
Уже несколько лет мечтаю о таком красавчике, а муж не разрешает((((
Ответ дляЗавтра не пью
у нас слегка мистическая история получилась ))
в пятницу вечером сын заговорил о том, что хотел бы котенка, такого как у двоюродной сестры.
В субботу детский праздник, конкурс рисунков на асфальте ’Моя мечта’. сын участвует, рисует котика )). Я в это время отхожу к ларьку за кофе, сидят три котенка, двое убегают, а эта бусинка сидит и смотрит на меня. Протягиваю руку - идет, трется, мурлычит! Кофе я так и не взяла, взяла котейку. Несу к малому, ото криков радости было!!! Мама, это ж такой котенкок, как Баксик! (тот, что у родственницы). Однозначно решаю оставлять)).
Правда, Баксик оказался девочкой, ребенок Мусей назвал))
И сын, кстати, за рисунок выиграл приз))
Это судьба))
Завтра не пью• 05 октября 2016
Ответ дляBusia84
Это судьба))
наверное да)
я месяц, втихаря от малого. выбирала котенка, и вислоухого, и балинеза, и бенгальскую смотрела, муж хотел мейн-куна, эта ’благородная дворянка’ покорила в первого взгляда
Бутылка с банками• 05 октября 2016
Я такая боевая• 05 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Кабачок
Это он похудел на специальной диете (ветеринар писал диету)