Пищалка• 05 октября 2016
А что же тогда можно дарить??...Огласите весь список))
Девочки, по следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1602671
Вот я действительно не пойму, что теперь дарить можно только деньги? Где прописаны эти правила этикета?
Косметику нельзя, посуду нельзя, книги нельзя, часы, кошельки тоже, тапочки/носки тоже нет)) а теперь уже оказывается и одежду не комильфо.. Так что дарить-то?
Пищалка
• 05 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
та ладно вам на свекровей наговаривать)))мне иногда родная мама такое подарит, сидишь и думаешь-к чему это?
нее)) мне в этом плане только со свекровью повезло )) мужу она как-то подарила женский антиперспирант и футболку моего размера ( а муж у меня крупный дядя ))) посмеялись с ним, что меня она все-таки любит больше, чем его )))
а с моей мамой как-то проще , я всегда знаю чему она будет рада, так же и она мои пристрастия и потребности угадывает . Хотя был случай, тоже смеялись потом, пришла к нам на праздник и достает так торжественно листик обычный из блокнота и дарит, смотрим в недоумении, а там написано её рукой : Чек на такую-то сумму ))) оказалось, что не было у нее на тот момент денежек нам на подарок, подарила позже, но этот момент был незабываемый ))
Пищалка
• 05 октября 2016
ой, так что-то меня этот вопрос подарков зацепил, что прям загуглила его)) вот нашла такое.. - это приметы
- а это уже этикет подарков
а еще понравился коммент на одном из сайтов: Точно знаю, что нельзя дарить мыло, расческу и веревку.
)))
- а это уже этикет подарков
)))