ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2016
Поздравили свекровь с днём рождения-вернула подарок(((
Было вчера у свекрови день рожденье-испекла торт,красивейше украсила.И подарили блузу в этно стиле.С поясом.Заказывали в интернете,я такую же хотела себе,но моего размера не было.Вообщем подарили- я уже вчера видела что она не в восторге.Сегодня звонит и говорит заберите подарок она прямо в шоке от нашего подарка.Она как чучело в ней и немедленно заберите.Как мы такое могли купить ей?Честно говоря я в шоке....Блуза классная,с удовольствием сделаю меньше и оставлю себе.Но я в шоке от её фраз.Она мне частенько левые подарки делает,но я себе такие и приблизительно выказывания не позволяла.Честно говоря я в замешательстве.Как мне себя дальше вести?Мужу сказала что бы пошёл и забрал-он говорит что купим что то другое ей значит,а я уже говорю что это последний подарок для неё.....Так мерзко после её криков....
Лика-прилипка• 05 октября 2016
Класс, это повод ничего ей не дарить. Дали конвертик, криво улыбнулись и нигде не виноваты. Заодно можете ее подарки ей вернуть.
пионерка_маша• 05 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я с таким же выражением сижу(((
я бы на вашем месте обиделась бы на нее и взамен бы ничего больше не покупала.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 октября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Так и тоже хочу(((
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 октября 2016
Ответ дляРегионщица
А торт тоже вернет?
Сьели вчера))не вернёт точно
matyakaslova• 05 октября 2016
Ох.. У меня такая мама и бабушка .
И запомните одно ! То , что нравится вам - может не понравиться другим .
Я кстати терпеть не могу этностиль .
Заберите себе или верните в магазин , в маме просто купите ее любимые конфеты
Я кстати терпеть не могу этностиль .
Коко Шанель• 05 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
фото блузки будет?
да какая б там блузка не была - по любому это перебор
Маргарита и Мастер• 05 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
если нравится вам , не значит что нравится ей
верно, но возмущаться по поводу подарков родни... некрасиво, я бы тоже обиделась и ничего больше никогда не дарила
СпайдерВумен• 05 октября 2016
Я тоже возвращаю подарки, которые мне не нравятся или не нужны. Не хочу быть обязанной человеку, который подарил не нужную мне вещь. Но, делаю это без упреков и фырканий. Просто говорю: ’спасибо мне это не подходит или мне это не нужно’.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 октября 2016
Фото легко!Но зная местных советчиц у которых что не фото то ’кака’ выставлять не буду.Надо было без анонимов темку создавать,тогда да)))
Девушка Прасковья• 05 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так и тоже хочу(((
Мои подарки практически все свекруха или вернула или просто перепортила, при том часть из них сама заказывала - уже лет 8 вообще ничего не дарю, поздравление по телефону и усё, красота, все щасливы, претензий нет
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
а деньги что -не вариант ?
Хотелось на память))
Фрекен бок• 05 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Оле Лукойе• 05 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
И что? Это повод вести себя по хамски? Как вообще можно прямым текстом заявить ’мне нравится, заберите’?!
Тушь для2го класса• 05 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я с таким же выражением сижу(((
НЕ-ВЕ-РЮ троль
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 октября 2016
Так женаты мы 19 лет,вроде бы знаю вкусы-тем более давно намекала что я себе такое покупаю а у неё нет))ну вот...
Рыжик-пыжик• 05 октября 2016
Ответ дляparele
Проблема в том, что такую блузу хотели ВЫ. Себе нужно было и покупать. А свекрови подбирать, руководствуясь её вкусом.
Может, она действительно в ней выглядит, как пугало? И с тактом не сложилось.
Проблема как раз совершенно не в этом. А в том, каким образом свекровь вернула подарок. Могла бы вежливо сказать - огромное спасибо, но я примерила и понимаю, что не мой стиль, не обижайтесь, дети, но если вы не против - давайте поменяем на другую.
А моя свекровь вообще промолчала бы скорее всего, сказала бы спасибо и носила бы, она дорожила любыми подарками своих детей, и я никогда не говорила ей, что ее подарок не подошел - благодарила за любой, потому что человек думал обо мне , покупал, я знаю, что она нас всех любила - и сына, и меня, и внучек.
Кнопкотык• 05 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хотелось на память))
кому на память ? вам?
подарите ей следующий раз сертификат в брокард или еще куда -то
и не мучайте ни себя , ни ее
На границе• 05 октября 2016
Я согласна, больше никаких подарков вообще.
Пришли, чмокнули в щечку и поздравили.
Я бы конечно не удержалась и при этом сказала: Вам же мои подарки не нравятся, не буду больше Вас расстраивать.
Пришли, чмокнули в щечку и поздравили.