Принцепесочка• 05 октября 2016

Девочки с мед. образованием - помогите

23 года, рост - 166, вес 46 кг. Проблема следующая:
Отлично себя чувствую в этом весе +- ровно 1 кг., только изменяю вес на 2-3-5 кг. вверх или вниз - сразу появляется дикая слабость, нету сил работать, инициативность на работе пропадает почти полностью, утром нету желания вставать из кровати. Только прихожу в свой вес - жизнь сразу в светлых красках, есть настроение и мотивация работать. Вынуждена себя морить голодом ради этого состояния, что это - наследственность, гены, или что?
Сдавала полгода назад анализы крови и мочи - всё в норме, витамины, уровень сахара, холестерин и т. д., вообще никаких отклонений. Психологического момента здесь нету потому что я САМА ХОЧУ набрать хотя бы 4-5 кг.
Не пью и не курю. В день съедаю 1300-1400 ккал, БЖУ правильное, 1 раз в неделю пробегаю по 8-10 км.
У кого было подобное и какие ваши мысли?
Аппетит у меня огромный, прямо сейчас бы съела слона, а завтра еще двух. Но вынуждена голодать ибо если съем - завтра и еще несколько дней будет то что описала выше, пока не приду обратно в свой вес
Пурген• 05 октября 2016
Я с такими данными не могла забеременеть. И когда Врачь объяснила популярно, набрала до 52, и все тараканы прошли.

Автор, если Вы объедаетесь пищевым мусором, то плохо себя будете чувствовать при любом весе
автор Принцепесочка • 05 октября 2016
Ответ дляПурген

Какие тараканы? Я вынуждена была брать отпуск за свой счет из-за того что работать вообще не могла в не моём весе.
Питаюсь средиземноморской диетой - овощи, фрукты, орехи, каши рыба, мяса по-минимум. Бывает скушаю пачку чипсов, 2 раза в год
Пурген• 05 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Тогда про каких ´слонов´ Вы пишите? Питайтесь сбалансированно и приступов обжорства не будет, или у Вас пищевая зависимость?
автор Принцепесочка • 05 октября 2016
Ответ дляПурген
Про слонов было написано для того что бы объяснить что аппетит у меня есть. Пищевой зависимости нету, есть чувство голода при индексе массы тела 16,5, когда норма 20-21
Пурген• 05 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
У Вас дефицит калорий, добирайте их правильными продуктами, кушайте дробно тогда
автор Принцепесочка • 05 октября 2016
Ответ дляПурген
Пробовала в день умещать и 2500 и 3000 калорий, изменений никаких. Да и причем здесь вообще калории, если я себя в бОльшем весе чувствую Хуже, а не наоборот
автор Принцепесочка • 05 октября 2016
* и наоборот
Пурген• 05 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вы странная ) пишите хочу поправиться, это возможно только при увеличении калорий, по другому никак. Если будете правильно добирать калории, плохо себя чувствовать не будете. Если бы 46кг был бы Ваш идеальный вес, его держать проблем бы у Вас не было, значит он не Ваш, раз столько рамок и ограничений. Обратитесь к диетологу
автор Принцепесочка • 05 октября 2016
Ответ дляПурген
Цитата:
Если будете правильно добирать калории, плохо себя чувствовать не будете/cit]
Уже добирала правильно и не раз, чувствуя себя плохо. ’Правильно’ имеется ввиду питалась тем же, что и всегда, только в бОльшем количестве
автор Принцепесочка • 05 октября 2016
Ответ дляПурген
Усатая полосатая• 05 октября 2016
Ответ дляПурген

Слушайте, люди , ну какой на хрен врачЬ ???? Вы вообще хоть в школу ходили ? Ну нельзя делать такие позорные ошибки !
Пурген• 05 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Прошу прощения! Тысячу раз извините!!!!!! Как я могла??? Нет мне прощения! Казнить, нельзя помиловать ))) как я могла так Вас оскорбить?