Весотехник• 05 октября 2016

так неудобно получилось((((поотменяла заказы в инет-магазинах

На днях сделала по одному заказу в двух известных интернет-магазинах.Потом отменила,т.к.подумала что закажу после похода к врачу,чтоб знать по деньгам получится или нет. Потом подумала что лучше закажу,а к врачу пойду со следующей зп.Опять оформила заказ.Должны были мои посылки прислась 8-11 числа.Но сегодня пошла всё таки к врачу,и мне назначили сдачу анализов.Пришлось опять отменить мои заказы((((представляю что работники интернет магазинов подумали обо мне.
Железная тетя• 05 октября 2016
Я вас умоляю))) у них таких как вы куча тем более оформление заказа через интернет не обязывает к покупке
АлывердЫ• 05 октября 2016
та это же целое событие, пишите, держите нас в курсе
буреЛОМКА• 05 октября 2016
Ай-ай-ай
Яйцеголовая• 05 октября 2016
Это называется безответственность и безелаберность. Таких людей не люблю. С ними слржно и семь пятниц на неделе...((
Яйцеголовая• 05 октября 2016
Опечаика - безалаберность
Бензопирен• 05 октября 2016
капец! ну вы и мудачка)
Блины со смайликами• 05 октября 2016
Иногда я тоже отменяю заказ,так даже пишут типо: Спасибо,что отменили заказ сейчас,а не не забрали на почте... Вообщем,для них наоборот меньше головной боли,чем были бы покатушки,туда и обратно))
Оченьценная• 05 октября 2016
Запросто могут в черный список отправить.Я встречала такой сайт, типа наши недобросовестные покупатели.
Пьера Безухова• 05 октября 2016
Я отменила сегодня заказ в парфюмке, потому что нашла лучше и дешевле. И ничего, девушки мило пожелали мне хорошего дня
САМ_ТАКОЙ• 05 октября 2016
Таких как вы много не умеющих планировать. как можно делать заказы зная что есть вопрос по здоровью...
Папина дочка• 05 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Только хотела это же написать) лучше отмена до отправки, чем потом влетать на доставки.
В этом году просто бум на незабирающих посылки наложкой...
tamillata• 05 октября 2016
как это попало в топ? )
Мотористка• 05 октября 2016
Если Вам уже отправили заказы, то это очень не хорошо.
А если до отправки - все нормально, бывает. У меня таких заказов в интернет-магазине около 20%.
Тоскующая• 05 октября 2016
Лучше отменить, чем заказать , а потом не забрать посылку и магазину придется оплачивать променад посылки по Украине по совсем не низкому тарифу Новой почты. Так что все нормально, сама в интернет-магазине работаю и о покупателе ,который позвонил и отменил заказ никогда ничего плохого никто не думает!