Стриптизерка• 05 октября 2016

не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени

имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Ухахайкина• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
да люблю,возраст до 30 и ему и мне
Если бы любили, то и имя, и фамилию тоже... А не сидели бы здесь, на Советчице и не обсуждали бы имя вашего мужа...
Заставляличка• 06 октября 2016
Называйте Алекс . Мне в детстве это имя нравилось) нравился мальчик с таким именем) а потом степюреотипы дали своё и я сейчас на сына называю Алёша , если он тупит. Написала, и самой стыдно П с сын не Алёша.
Добро с Кулаками• 06 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Василий?))
А чем Василий плохое имя???
kittenlg• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
вот люди дурью маются.
царское имя. алексей михайлович тишайший второй из династии романовых, а вы -сантехник.
Заставляличка• 06 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вообще, сколько я знаю Алексеев - друзья и жены всех зовут Лёхами.

Комменты не листала. Может, было.

https://www.youtube.com/watch?v=ht6mQDvIPCw

https://www.youtube.com/watch?v=aOguXwO3wzc
Леха - это вообще свинарник по укр. Я это в книжке прочитала ещё в детстве)
Железобетон• 06 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
А чем Василий плохое имя???
у меня сотрудница тоже стеснялась этого имени и ее бойфренд тоже, поэтому и спросила
Неновая почта• 06 октября 2016
О, смотрю, по Маринам тоже прошлись, гг. Я Марина, муж- Алексей. Отличное сочетание. А, вообще, мне кажется, что не к имени у автора претензии. А к мужу, тут ей надо глубже копать. Лешенька, ну, блин, как можно назвать такое имя не красивым???
энциклопУдия• 06 октября 2016
Автор, срочно потравите тараканов в голове!
Я с детства Вася и горжусь этим)
Алексей вообще шикарное имя
анни_рам• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Автор,вы дура!Простите...Вот никогда себе подобного не позволяла,но сдержаться не могу.Мне так стыдно...что за сопли?
Замуж зачем за него выходили,если вам стыдно?Вы просто его не любите...
Радуга-дуга• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
У моей подруги мужа так зовут. Называют все Алик, Алексей. Красиво
Не гавкаю- но охраняю• 06 октября 2016
Автор, посмотрите мульт про Алешу Поповича!
парИла я парИла• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Мне нравится имя Кирилл,всегда хотела мужа Кирилла когда еще в юности гадали с подружками мне выпадало
ну.. так зовите мужа Кирило. В чем проблема.. Вам 17 лет или просто не сильно умная?
Кондуктор трамвая• 06 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
100 баллов...но, вот знаете..мой муж ребенка - сына хочет назвать Ильей...а я это имя терпеть не могу...как его переубедить не знаю..хочу малого назвать Елесей
не называйтею. Вы даже написать правильно не можете, ЕлИсей правильно
парИла я парИла• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
В мужском имени должна быть буква Р
в женском тоже желательно,
без Р имя мямля
имхо
это где вычитали - в гаданиях для чайников?
Яремушка• 06 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Добро с Кулаками• 06 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ну наш народ больше на стадо похож, один кто-то давно обгадил имя и вот уже несколько поколений ворочают нос и смеются с имени не зная человека. Моего никто Васей не называет, только Василий Сергеевич. Даже мои родители.
Папина дочка• 06 октября 2016
Я вот хочу спросить, Вы когда замуж шли, у него что другое имя было?
Клептоманка• 06 октября 2016
парИла я парИла• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
аналогично про сморкание,штаны с ремнем под пузом
носки на сандали туда же
ну не нравится мне имя противно на слух,я молчу молчу,держу в себе , а здесь бац и захотелось высказатся
ой.. а меня бесят тупые люди и те. тко допускает грубые ошибки, е опечатки, а именно ошибки. Заметьте, меня бесит в отличие от Вас то, на что люди могут сами повлиять... вот Ваше красивое имя- не Ваша заслуга. а родителей.. а то, что и как Вы пишете - Ваша
алена_77• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Марина
Вам нравится?
Не факт, что мужу тоже.
Вам не имя мужа не нравится, а он вам сем то не угоден, по ходу.
Как это любимого человека - эй, называть.
У вас точно тараканы в голове. И все проблемы от них. А не от имени мужа.
Мальчун-задирун• 06 октября 2016
даже не знаю, все Наташи должны срочно поменять имя, да и мне Люду тоже надо поменять, а то вдруг у кого то ассоциация с любовью и голубями будет.
Автор лечите СВОИ тараканы и расширяйте кругозор
После 18• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Кондуктор трамвая• 06 октября 2016
Автор, а в чем смысл темы? вот сейчас убеждаюсь, что Вы явный троль. завели абсурдное рассуждение ни о чем.
если Ваша история правда - то Вы недостойный, неприятный, человек, сноб чистой воды.
@льга• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Тю, в мене теж Альоша. Лікуйте свої комплекси.
Мальчун-задирун• 06 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
И у меня муж Василий. Тоже сначала все мои родственники подтрунивали, знаю, что за спиной обсуждали. Ну вот мы уже 6 лет в браке, и теперь те, кто обсуждали и посмеивались с имени не зная человека, восхищаются им. Мне так странно, никогда не думала, что в моем окружении будут настолько ограниченные люди. Ни один Кирилл, Вадим или Андрей ит.д. я рядом не стоят с моим Василием.
у нас кум Василий, товариСЧ за 15 лет достиг такого уровня, что остальные Никиты могут слюни пускать возле его особняка с бассейном и теннисным кортом, а родители его обычные совковые инженеры. И вообще какие ограниченные люди есть, это конечно мдя.
АНАСТАСИЙКА• 06 октября 2016
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%BB%D1%8E%D...
Железобетон• 06 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
да мне как то все равно какое имя, главное чтобы человек был хороший)
Добро с Кулаками• 06 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
И вот и мне также, главное человек. Пусть хоть горшком назовут, сущность человека не поменяется.
алена_77• 06 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
вот лучше бы не писали. Я знаю двух Марин - одна шалава старая, вторая молодая конченая наркоманка, воровка и тоже шалава. И детей бросила.
Как считаете мне нравится это имя?
Это всего лишь ассоциации - сантехник в галошах)
А кем муж работает? Может не в имени дело?)
Таки, да. Перебрала в голове знакомых Марин - или б....ь или алкашка. Первых больше.
Автор, ничего личного. Просто ассоциации.
После 18• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
меня называет Маришей,и или Маринчик