черная мамба• 06 октября 2016

я думала, что самое страшное это всд и панические атаки

но оказывается это ничто, по сравнению с глазной мигренью!(((((((
это ад!
Сижу на стуле• 06 октября 2016
где ж Вы так нагрешили....
Мафиозная• 06 октября 2016
И это - ерунда. Есть ГОРАЗДО серьезнее проблемы.
А, мигрень, даже четырхдневную, можно пережить.
Магиня• 06 октября 2016
где вы все обитаете с всд и ПА?
Фиона Шрековна• 06 октября 2016
Мне помогает только укол кетанова. Больше ниче
автор черная мамба • 06 октября 2016
Ответ дляМафиозная
это не обычная мигрень

http://zdorovyeglaza.ru/lechenie/glaznaya-migren-s...
дЫнька• 06 октября 2016
Ну, автор вам правильно написали, что всегда есть болезни страшнее. И да ВСД и ПА - это плохо, но не смертельно.
Молчалка• 06 октября 2016
Ответ длячерная мамба
это не обычная мигрень

Ну, у меня мигрень с аурой, уже много лет. И что? Это совершенно точно можно пережить. Хотя и неприятно
ВСД пожизненно - и это вообще не ужас-ужас.
Бывают, действительно, куда более серьезные проблемы со здоровьем.
Вы очень здоровый человек, если ВСД и ПА для вас прям самое страшное :)
автор черная мамба • 06 октября 2016
Ответ дляМолчалка
чем вы купируете приступы мигрени с аурой? с какой частотой они у вас?
Кы-ы-ы-ця• 06 октября 2016
Ответ длячерная мамба
я руки по локти в очень горячую воду, темные очки на глаза. и отвлекаюсь ,как могу.
Анонимушка• 06 октября 2016
Таблетки антимегрен отлично помогают
Бармалеина• 06 октября 2016
А как это глазная мигрень?
Мафиозная• 06 октября 2016
Ответ длячерная мамба
это не обычная мигрень

Автор, не майтесь дурью.
У меня с пол года были приступы мерцательной мигрени. А с учетом того, что моё зрение -10, то в эти моменты я вообще слепла.

Но вот когда моя подруга пару лет умирала от не операбельного рака с метастазами в головной мозг я поняла, что всё остальное - ерунда.
Стекловыжималка• 17 октября 2016
А с ВСД и паническими атаками как боретесь?