Звездный свет• 06 октября 2016

Какой гинеколог вылечит хроническую молочницу? г.Николаев

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, нормального гинеколога, который реально может вылечить хроническую молочницу. Уже лет 5 борюсь с ней, раньше хоть после курса лечения было облегчение, сейчас уже год (!) ничего не помогает. По всем бакпосевам и анализам на инфекции результат - Candida. На анализы и лекарства вынесла кучу денег - результат нулевой. Уровень сахара в норме, гормоны тоже, белье и инт. гели все поменяла, перерыв в сексе был - ничего не помогает. Если у вас была похожая проблема - посоветуйте доктора, который вам помог, пожалуйста.
Nuska1984• 06 октября 2016
Багаченко или Ищенко
Kitnees• 06 октября 2016
я в Активмедикал хожу, с Разборской. Очень довольна, до этого ходила к Меркуловой, не очень(
автор Звездный свет • 06 октября 2016
Ответ дляKitnees
Вот я тоже к Меркуловой ходила - результата 0 :( разочаровалась.
Kitnees• 06 октября 2016
Ответ дляЗвездный свет
та да) Сходите к Разборской, она мега-доктор) Там первый раз 250 грн, потом дешевле, но того стоит.
автор Звездный свет • 06 октября 2016
Ответ дляNuska1984
Багаченко или Ищенко
Спасибо, а Ищенко принимает в роддоме на Намыве, правильно?
автор Звездный свет • 06 октября 2016
Ответ дляKitnees
Спасибо за совет, а вы у нее тоже молочницу лечили, правильно?
Nuska1984• 06 октября 2016
Ответ дляЗвездный свет
Знаете,у меня знакомая девочка вылечила себе хроническую молочницу какими-то био-добавками,называются Си-фри.Рассказывала,что много лет мучалась,а это уже 4 года как забыла что это такое.Поищите в инете,что оно такое.Я вон для себя название записала в блокноте,сейчас специально посмотрела.у меня во время беременности была постоянно,но потом все прошло и так и не купила этот препарат.
да,ищенко в 3м роддоме.Он сейчас,кажется,уже главный в гинекологии.
автор Звездный свет • 06 октября 2016
Ответ дляNuska1984
Ок, спасибо большое за ответ
Kitnees• 06 октября 2016
Ответ дляЗвездный свет
и молочницу тоже, у нее в кабинете колькоскоп, лежишь и смотришь что у тебя внутри). Красота) там уже не придумает доктор лишнего, самой все видно.
автор Звездный свет • 06 октября 2016
Ответ дляKitnees
О, круто, спасибо большое)
Kitnees• 06 октября 2016
Ответ дляЗвездный свет
О, круто, спасибо большое)
Не за что) Пишите, если что.
алена_77• 06 октября 2016
Мне один гинеколог, у нас в городе сказал: молочница - это последствия дисбактериоза. Выличишь кишечник и молочница сама пройдёт.
автор Звездный свет • 06 октября 2016
Ответ дляалена_77
Да, я тоже читала об этом, но у меня нет никаких симптомов дисбактериоза (ну кроме молочницы).
автор Звездный свет • 06 октября 2016
Вообще проблемы с молочницей у меня начались во время приема ОК, после их отмены микрофлора более-менее восстановилась, а вот обострение началось год назад (совпала диета и стрессы, 2 месяца сама не своя была), и вот результат - год ничего помогает
автор Звездный свет • 06 октября 2016
*не помогает
Водичка• 06 октября 2016
Ответ дляЗвездный свет
*не помогает
а мужчину своего пролечивали?
автор Звездный свет • 06 октября 2016
Ответ дляВодичка
а мужчину своего пролечивали?
Раньше мы с мужем одновременно лечились от молочницы, но у меня она все равно возвращалась.
А сейчас муж сдавал посев летом - у него ничего не обнаружилось, соответственно не лечил. Ну и + если секс у нас таки происходит, то только в презервативе.
Водичка• 06 октября 2016
Ответ дляЗвездный свет
еще от питания может быть
Леся19870• 21 апреля 2017
Хорошая база по гинекологам Николаева вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/nikolaev/gin...
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, отзывы почитать и по ценам сориентироваться