подскажите,пожалуйста,как долго ждали после подачи документов ?спасибо.
Ответ дляОтвечаю всем
Месяц
вы получили уже?скажите,а фото на месте делают или с собой нести?сыну 14 лет будет,вроде с 14 уже дают...
double-mama• 06 октября 2016
Ответ дляNatalisa7613
Фото делают на месте / в Соломенском р- не в Киеве это точно/
Ответ дляОтвечаю всем
в миграционной службе,наверное одна очередь с загранпаспортами?
double-mama• 06 октября 2016
Ответ дляNatalisa7613
Нет, очереди разные.
double-mama• 06 октября 2016
Ответ дляNatalisa7613
Кстати, в некоторых миграционных службах есть электронная очередь и можно записаться прямо через интернет на конкретное время.
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо,в нашей нет ничего.
Probel Tochka• 06 октября 2016
Я что-то пропустила... Меняют гражданские паспорта на ID? Всем или желающим? И в чем разница, кроме формы?
Ответ дляProbel Tochka
с 1 октября лицам,достигшим 14 ле,25,45,при замене паспорта в случае утери и т.д.
White Elephant• 06 октября 2016
Ответ дляProbel Tochka
Міняють поки що всім бажаючим, та видають у новій формі усім особам, що досягли 14-річного віку. Поки що пишуть, що заміна паспорта старого зразка на новий не є обов´язковою.
Різниця ще в тому, що паспорт -картка буде містити чіп з біометрикою