ПоэтеСССа• 07 октября 2016
Туфли Ошкош, как качество?
Девочки, кто брал своим девочкам туфли этой фирмы? Стоит? Хочу такие взять
Какой размер брать на ножку 15 см?
Ух ты какая Я• 07 октября 2016
Очень не советую! Эта марка не специализируется на обуви. На фотосессию можно взять, но носить постоянно - нет, тем более маленькому ребенку!
rainbow-magma• 07 октября 2016
Взяла 2 пары, не довольна! Ножки потеют, даже не ожидала что такая обувь не хорошая будет!
ПоэтеСССа
• 07 октября 2016
Спасибо большое за ответы! Посмотрела что на эту модель хорошие отзывы и вроде бы лаковая кожа, но наверное не стоит рисковать..