ПростоБелка• 07 октября 2016
Объясните мне тупой сколько надо давать корма котёнку ?
Вот тупая и все )))) не понимаю сколько в день надо давать и как часто ! Девоньки , растолкуйте пожалуйста ! Купила разного рояла . Теперь только разобраться сколько чего ... Заранее спасибо
палка-копалка• 07 октября 2016
я давала упаковку влажного утром и вечером, а сушка всегда в свободному доступе стоит. но у меня кот не обжора, он по чуть-чуть подъедает, не пытается съесть все и сразу
ПростоБелка
• 07 октября 2016
Ответ дляпалка-копалка
И маленькому так давали ?
палка-копалка• 07 октября 2016
Ответ дляПростоБелка
И маленькому так давали ?
да, с того момента, как взяли.