Файна цьоця• 11 июля 2013

Посоветуйте направление, куда лучше поехать мне с дочкой 4,5 лет.

Хотим вырваться из Киева с дочуркой на неделю-полторы к водоёму и песочку.
Папе нашему работа не позволяет к нам сейчас присоединиться, а нам в городе томиться тоже как то не с руки, по этому едем сами.
Если кто-то в такой же ситуации- присоединяйтесь, обсудим.

Вопрос: куда лучше нам поехать?
направление: недорогая  безвизовая заграница или украина.
желательно к морю с песочком или мелкой галькой.
бюджет -не более 600 дол.
если вы ездили с ребёнком сами- напишите где были и как вообще впечатления.

oljich• 11 июля 2013
600 дол. Это маловато на полторы недели. Сама просматриваю сейчас подобные варианты. Заграница точно за 600 отпадает. Может Болгария, и то по горящей путевке, но там виза нужна и евро. А Крым, это вообще ........ Курорты типа Алушта, Феодосия , Евпатория и др. очень дорого- по цене Болгарии так точно, а качество..... Хотя может съемная квартира разве что. Смотрела Затоку-там проживание самое дешевое 100 гр сут. с челов. без удобств и питание приблизительно столько же. Советую просмотреть в инете именно это направление.

Бегущаяпо• 11 июля 2013
сейчас отдыхаю в Бердянске сама с ребенком 5 лет, за жилье не плачу живем у родственников) но расценки знаю от 30 гр и выше за человека.Пляжи тут песочные что очень важнол для детей - можно закапываться в песок лепить замки рыть тоннели ит.д море теплое, если надоедают людные пляжи можно поплыть на необитаемый остров дзендзик(заповедник) маленькие яхточки ежедневно утром за 60 - 70 гр возят туда людей на 3 часа покупаться)
автор Файна цьоця • 11 июля 2013
Бюджет сама урезала тк собираемся потом всей семьёй куда-то ещё съездить. Хотя бы на неделю вырваться проветриться.
Затока - разок съездили с мужем, , после Крыма что-то не пошло)
Лучше Солнечной на 1ой линии не нашли, но стоимость- 600грн без завтрака! особо не погуляешь.
Сейчас буду горящие мониторить, а вообще-то тянет в Крым..
oljich• 11 июля 2013
600 без завтрака, хм. Я находила 250 в очень приличных местах.
автор Файна цьоця • 11 июля 2013
Ну так места ж знать надо! Мы спонтанно тогда поехали, быстро искала по отзывам на 1ой линии и чтобы не на головах у друг друга лежать на пляже.
автор Файна цьоця • 11 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо, может и ваше направление пригодится!
utc_shop• 11 июля 2013
Приезжайте к нам! - пансионат Три Толстяка - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4673885.html Мы специализируется на отдыхе с детьми более 10 лет. Бассейны, столовая с 5-ти разовым детским питанием (натуральное молоко!), соляная комната, аниматор, детская площадка... И очень ЗЕЛЕНАЯ, тихая территория!

В Кирилловке построен аквапарк’Остров Сокровищ’, который вошел в пятерку крупнейших в Европе аквапарков. Дельфинарий ’Оскар’. Конный театр!
Люкса• 11 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-159819 вот как раз рассказывала о себе.
Tsovinar• 11 июля 2013
рассмотрите еще такой вариант
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5722066.html

160грн в день с питанием - можно и без питания (ок. 100грн)
можно договориться о скидке ребенку
100м до моря

есть варианты и подороже

Tsovinar• 11 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6240789.html
IRIWKA30• 17 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
посмотрите отели базы СКИФ в Николаевке - 30 км.от Симферополя.
пару раз там были - неплохо
отель АПЕЛЬСИН, СОГДИАННА - мы там были
а вообще море вариантов