Не любовница• 07 октября 2016
Можно ли его увеличить? Интимно
А можно ли увеличить "мужское достоинство"? Если да, то как?
P. S. Тема не для поржать.
Не любовница
• 07 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Операцию можно сделать.
Я вот слышала, что делают операцию полным мужчинам. Что типо убирается там участок лишнего жира и таким образом добавляется пару сантиметров. А вот как насчёт неполных мужчин, то не знаю.
Булку Дай• 07 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Потеребонькать.
да, ну, мамо, ще процес програємо...
из анекдота.
Булку Дай• 07 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Дієвий засіб це ЛУПА (увеличительное стекло)
а для практических занятий?
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2016
У меня дружбан увеличил на пару см (3-4) за погода ношения такой штуковины, ну или подобной, я думаю, что принцип у них одинаковый
Я не на долго• 07 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Могу своим жиром поделиться, лишь бы вам на пользу
Xвостокрутелка• 07 октября 2016
А взагалі можна попробувать ЛОД-терапію. В урологічному центрі в якому я працювала клієнтів на цю процедуру вистачало.
Не любовница
• 07 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ого. Это его постоянно нужно носить или оно снимается? А как называется это? Он самостоятельно носил или ему врач это посоветовал?
Не любовница
• 07 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо. Сейчас посмотрю, что это такое.
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Снимать можно, но нужно как можно дольше в нем ходить, 70% времени тосно, говорил, что больно даже немного. там надо винтик какой-то подкручивать, который выдвигает этот аппарат вперед и так по чуть чуть растягивать. Он называл эту штуковину увеличитель члена.
Галябалована• 08 октября 2016
Конечно можно. Сейчас 21-й век на дворе. Мне моя подруга рассказывала, что её бывший партнёр удлинял себе пенис. Есть специальные помпы вакуумные для мужчин Он себе купил такую одну. С её помощью он как бы массажировал своё интимное место. И в итоге он на пару сантиметров увеличился.
Не любовница
• 08 октября 2016
Ответ дляГалябалована
Спасибо. Уже смотрю.
Не любовница
• 08 октября 2016
Всем спасибо, кто отнёсся к теме серьёзно! Сейчас буду всё изучать, что вы посоветовали