Атаманша• 08 октября 2016

Отправка укрпочтой 35 грн,или я мелочная?

Девочки всем доброй ночи,интересно ваше мнение на этот счет,может я и не права.
Заказала машинку на пульте,доставка укрпочтой,продавец сказала что доставка будет стоить грн 35,так как машинка тяжелая,я честно удивилась,несколько раз переспросила.Скинула деньги за пересылку,но попросила продавца скинуть деньги на телефон если доставка обойдется дешевле(я уверена была на 100% что это будет максимум 20 грн).К слову доставка стоила 18 грн!Попросила вежливо продавца скинуть остаток на телефон,у продавца рейтинг 9,на что мне продавец заявил,что сколько торгует на этой площадке ни разу не встречала такой странности.Ну вот честно понятно скандалить ругаться не буду,было бы 2-5 грн я бы даже и не заикнулась бы,а вы отправляете своим покупателям сдачу?спасибо
Klubnichka28• 08 октября 2016
Вы считаете только сумму доставки, а продавец, наверное, еще и коробку покупал, и какой-то упаковочный материал.
Вредняжка• 08 октября 2016
Дороговато,сапоги на днях отправила 20 грн
всемВсёИмного• 08 октября 2016
У Вас обеих странность. Одна за пересылку взяла больше. Др игруху укрпочтой хочет. Не боитесь что растрощат?
Вредняжка• 08 октября 2016
Коробка правда моя
Домашка• 08 октября 2016
За пересылку УП беру 13грн.
Конечно такую разницу 17грн. вернула бы на телефон.
автор Атаманша • 08 октября 2016
Ответ дляKlubnichka28
Там родная коробка)))))а сверху кулек ее)
Домашка• 08 октября 2016
Автор, а коробка отправителя или из Укрпочты?
Домашка• 08 октября 2016
Ответ дляАтаманша
Тогда конечно требуйте остаток денег.
Кулек максимум 2-3грн стоит.
Показушница• 08 октября 2016
считаю что дороговато запрсили.. если покупал бы коробку то мог и написать - страшного ничего нет..но если есть возможность сЪекономить для покупателя, то почему бы и нет..я своим покупателям если есть коробки то всегда пишу и даже отговариваю от НП в пользу укрпочты... ну слишком уж дорого нп берет..
автор Атаманша • 08 октября 2016
Ответ дляДомашка
ее коробка и кулек ее)
Klubnichka28• 08 октября 2016
Ответ дляАтаманша
Мало ли. Некоторые добавляют к сумме отправки стоимость проезда на транспорте туда-сюда.
Робот Вертер• 08 октября 2016
Надо было раньше называть точную стоимость и отказать если продавец не хочет отправлять, тарифы почты есть на сайте. После драки кулаками не машут.
Дуболом• 08 октября 2016
Я возвращаю сдачу, даже 2-5 гривен
Ты чё• 08 октября 2016
Ответ дляKlubnichka28
Ну тогда нужно еще добавить пару гривен на пирожок. Путь неблизкий, вдруг перекусить захочется.

По теме: Жлобством не считаю. Ничёсси, 35 гривен за укрпочту
Бентливуман• 08 октября 2016
знаете, я, как продавец, никогда бы не пошла на отправку УП дорогой машинки! Вот пусть лучше не продам, но не отправлю УП! Не знаю, 35грн- это сумма за Интайм отправки, неужели нельзя было заплатить молча курьерскую службу, чем теперь выносить всё это на советчицу и перемывать кости продавцу? Вы же согласились на УП, сумма 35грн устроила, раз заказали. Было меньше, или больше, какая уже разница? Какая сдача вообще? Есть тарифы- смотрите, и ваше дело соглашаться или нет. А то раздули. И Вы и продавец- обе хороши!
Прыг-скок• 08 октября 2016
Ответ дляKlubnichka28
ага
и стоимость новых набоек на обувь
Бабушка мороз• 08 октября 2016
Я отправляю посылки уп, обходятся мне в 7-9 грн, беру 10, буду брать 15 -20 т.к. мне на маршрутке туда обратно еще по 5 грн.
12 галюцинаций• 08 октября 2016
Да и стоять на этой Укрпочте тоже мало приятного,давным давно перестала ей отправлять.Покупателю дешевле,а ты стой непонятно сколько времени.Лучше сделаю скидку на доставку НП ли Интайм.
Федорино Горе• 08 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
А в стоимость товара нельзя заложить эти 5 грн?Девочки,ну правда,выше правильно написали,скоро будет доставка+пирожок+кофе+ 3 сигареты т.к очередь длинная.
з.ы. Никогда УП ничего не покупаю,но вот эти деньги на маршрутку даже меня удивляют.
Бабушка мороз• 08 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
У меня фиксированная розничная цена, не могу
автор Атаманша • 08 октября 2016
Девочки объясню ситуацию)хотела доставку нтаймом или деливери,т к новая сейчас дорого!Продавец сказал что может отправить уп,т к у нее маленький ребенок,а почта во дворе.После того как была оглашена сумма,я несколько раз спросила,но меня уверили что машинка тяжеленная а уп берет по весу,я сразу попросила если что сдачу на телефон,т к была уверена что посылка завесит грн 20)В чем моя странность?понятное дело что ругаться и склочничать никто не собирается.Я честно говоря сдачу всегда возвращаю,теперь понимаю что судя по ответам наверное зря)))))))))
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2016
она проезд и скотч посчитала)) и время свое))
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2016
при мне коляску отправляли 50грн)
Магия света• 08 октября 2016
Ответ дляБентливуман
А что не так с Укрпочтой ? Я светильники через нее отправляю. Там стекло, керамика. Отделения на каждом шагу, очередей нет, доставка быстрая, трек дают, смс-уведомления присылают.
Воленс-неволенс• 08 октября 2016
НП заказывали бы пересылку и не парились, получили быстро, оплатили на месте
Воленс-неволенс• 08 октября 2016
Хотя мне в СП на телефон доже 1 грн возвращали когда-то
Поумничка• 08 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А мне в посылку добавляли здачу, и очень часто, причем я не прошу, сами. Если у продавца почта во дворе и УП ее инициатива - не понимаю почему не отдала 17грн сдачи.
Потрындельница• 08 октября 2016
Покупаю часто на подобных площадках за рубежом. В стоимость доставки продавцы включают и упаковку, и стоимость проезда до почтовой службы, и даже свое потраченное время. Там это норма. Уже не первый год так переплачиваю. У нас же ты обязан разложить все по полочкам покупателю и вернуть три копейки, так как айя-яй плохая тётя. Я принципиально не получаю и не отсылаю на укрпочте. Неудобно, долго, далеко. Если не подходит вид доставки - проходим мимо и покупаем там, где подходит.
Магиня• 08 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
я так же делаю!
Живчик-счастливчик• 08 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
Я бы согласилась с вами, если бы мы тоже были за границей