Поросенка• 08 октября 2016
Мне позвонили с бывшей работы и пригласила назад .Что мне делать
идти или не идти.
руки_Крюги• 08 октября 2016
Ну, так а почему-то же уходили... Вернуться можно, если исчезла причина ухода: повысили зарплату, уволился начальник-самодур. А если нет, то зачем?
Поросенка
• 08 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Тогда хотелось больше.А сейчас в эквиваленте на уе получается нормально.
Поросенка
• 08 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Какая была причина ухода?
Хотела больше зарплату.
Дюймовочка• 08 октября 2016
Ответ дляПоросенка
Хотела больше зарплату.
А сейчас предлагают ту зп, которую хотели?
Поросенка
• 08 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
В эквиваленте в пересчете с уе на гривну получается неплохо по сегодняшним меркам.
Дюймовочка• 08 октября 2016
Ответ дляПоросенка
Тогда если готовы на эту зп, да любили свою работу, чего сомневаетесь?
Добра всем!• 08 октября 2016
Ответ дляПоросенка
а на данный момент Вы работаете на другой работе? И если да - то как давно?