Верочка 100%• 08 октября 2016
Куртка HM на фото еврозима или зима?
Это какая куртка H&M еврозима или зима? На ощупь достаточно толстая, может у кого была такая
Верочка 100%
• 08 октября 2016
Ответ дляSGalina
Зима, очень теплые куртки, я такие продавала, сейчас остались такие же только в другом цвете. Так что берите, не сомневайтесь, если конечно новая вещь.
спасибо, нам досталась по наследству новая от крестника, вот не знала какой именно сезон
Пошаманю• 08 октября 2016
Ответ дляSGalina
а такие пуховички не продавали?? теплые??
Пошаманю• 08 октября 2016
Ответ дляSGalina
такие нет)) у продавца спросите, она же знает, что продает)
хотелось знать мнение незаинтересованного лица)