Хочу в БАНю• 08 октября 2016
Исмижен во время орви можно принимать?
Кто-то принимал этот препарат во время орви? Звоню врачу, но она на даче и трубку не берет.
Запыхалась• 08 октября 2016
Как раз его и пьем. Был бронхит, после сразу орви подцепили (( врач выписал толковый, доверяю! (3.7 дочке)
Запыхалась• 08 октября 2016
Если вы в Киеве, то в Аптеке низких цен я купила упаковки по 10 таблеток по 105 грн. (по 30 нашла не меньше чем 396грн.) есть еще и аналоги, говорил педиатр что хорошие тоже!