Поддакиваю иногДА• 08 октября 2016

Можно ли использовать плунжеры для теста?

Или плунжеры для мастики, марципана не подходят для теста, чтоб печеньки сделать? Хочу купить, но не знаю пригодится ли.
Белоснежная• 08 октября 2016
Мне кажется нет. У меня правда маленькие (листики, цветочки) и у них тонкая вырубка.
автор Поддакиваю иногДА • 08 октября 2016
Ответ дляБелоснежная
Вот такие размеры там указаны, не подойдет?

- пряничный человечек размером 4,7 х 3,7 см

- снеговичок размером 4,8 х 3,5 см

- елочка размером 4,8 х 3,7 см

- елочная игрушка размером 4,4 х 3,5 см
Белоснежная• 08 октября 2016
Это размеры внешние, какая глубина (высота изделия)?
Есть плунжеры для печенья, а есть для мастики. Которые для мастики не подойдут.
Спросите у продавца.
Ответ дляБелоснежная
Спросите у продавца.
Спасибо, это интернет-магазин. В названии написано что и для теста, а в описании про все остальное, кроме теста. Высота не указана.