Вся такая растыкая• 08 октября 2016
Хочу купить зимнее пальто
Пересмотрела уже страниц 200... Хочу пуховик. Черного цвета, с капюшоном, до колена. Дайте ссылочку, пожалуйста, на что-то толковлое
Вся такая растыкая
• 08 октября 2016
Ответ дляРекламама
это фирма xclusive, покупала в сп
Спасибо!
Брюльтик• 09 октября 2016
Ответ дляbabybaby
у меня есть бу в идеальном состоянии подобный тому, что на фото выше, только понарядней (не такой спортивный) французского бренда CAMAIEU могу сфотографировать отдам за 1000
состояние нового носила мало
Давайте фото)
Вся такая растыкая
• 09 октября 2016
Ответ дляbabybaby
состояние нового носила мало
а можно фото, пожалуйста
АнжелинаДжоли• 10 октября 2016
Как вам такой вариант? Я себе купила в сентябре в MerryMerri ( ). На него скидка сейчас 50%. Получилось очень выгодно. На остальные ещё и ботинки взяла)