МоДнАя_КоШеЧкА• 08 октября 2016
А что, реально запретили?
Услышала, что в Украине запретили "Иронию судьбы"..
Кто знает, это правда?
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Как же вам тяжело дается чтение! Что не удивительно с таким уровнем образования и воспитания.
Попробуем в последний раз, дальше продолжайте говорить со стенкой: 1. Прочитайте мое имя. 2. Прочитайте постулат о том, что с хамками я не дискутирую. Успехов вам в учебе!
Идеальная оптимистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Простите, что такое ’бородинская война’?! Это какое-то очередное изобретение украинской ’истории’?
Вы определитесь, пожалуйста, может ли вообще существовать такая вещь, как ’Отечественная война’, или не может. А то у вы своей пропагандой и попыткой стереть историю сами себя запутали так, что не видите, что у вас первая часть поста абсолютно противоречит второй.
Удалено администрацией...
buterfly_2013• 09 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ваше тяжелое детство - не повод ненавидеть фильм!
ваш ляп не повод мне менять свое мнение о фильме.
Идеальная оптимистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Младенец, мне безралично ваше мнение. Ваш уровень культуры не позволяет вам не то что аргументированно общаться с собеседником, а даже элементарно написать географические назавания. Мы с вами очень разного круга. Не обращайтесь ко мне, вы мне неинтересны - я вам каждый раз буду отвечать подобным текстом.
Удалено администрацией...
buterfly_2013• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
Интересно...Что же Вы так своего папу не любите?
наверное пытка иронией судьбы была слишком жестокая
Ответ дляПослушная
как вы плохо думаете о миллионах ваших сограждан. они знакомы с цивилизацией, не на Колыме живут! и не нужно писать здесь от имени миллионов. пишите о себе. есть интернет? включайте, смотрите.
я вашу проблему решила
приятного просмотра.
я вашу проблему решила
приятного просмотра.
Спасибо. Очень познавательное видео. Прям ’Черный квадрат’ Малевича. Заинтриговали прямо, может на словах расскажете что там было:)))
Идеальная оптимистка• 09 октября 2016
Ответ длявельвет
Куда же делись все эти люди? Почему ничего не строилось с 91 года?
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 09 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Млису? Опять бред пошёл про мужика
Пупуговка• 09 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Именно позапрошлогодний, да? Не тот, что вышел 4 года назад. Или, там, 7 -летней давности. А уж чтоб наверняка был идеологически выверен и политически проверен, совпадал с политикой партии и правительства.
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Мадам, научитесь хотя бы читать. Сначала прочтите мой ник, потом, по второму кругу, мой отказ общаться с хамками.
Удалено администрацией...
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Вы в адеквате вообще? Под строительством понималось не скворечники для нуворишей а промышленные предприятия, электростанции и прочая инфраструктура промышленно развитого государства. Да хотя бы дороги. Это же ужас ужасный, а не дороги.
Идеальная оптимистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Спасибо за пожелание, учится никогда не поздно
надеюсь, вы тоже когда-нибудь одолеете что-либо, кроме совковых методичек и рашкованской википедии
И да, неудивительно в этом случае пишется вместе - вот не пойму, чего в вас все-таки больше - отсутствия морали или отсутствия элементарной грамотности??
жаль, жаль вас - и смешно в то же время))
с таким низким уровнем грамотности пыжится изобразить из себя антелигентку - вы очень смешны, право же)))
Идеальная оптимистка• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
Дааа, а вот при совке были дорогииии

Всем дорогам дороги!
Не, не живи я в том совке, так может и поверила бы вашему восторженному бреду)) но увы вам, я лично те супердороги ногами меряла, по колено в пыли))

Всем дорогам дороги!
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Скажите пожалуйста, вы с какой целью употребляете слово ’совок’? Что вы подразумеваете?
В вашем городе много новостроев? Замечательно! А сколько школ, дет.садов, больниц, мостов построили? Может вспомните предприятия новые , постоенные? Как в вашем городе обстоят дела с нормальными рабочими местами? Дороги новые( не заплатки)есть? Какова длина?
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дааа, а вот при совке были дорогииии

Всем дорогам дороги!

Так мы по ним до сих пор ездим. Наговариваете Вы на советские дороги...
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вы, очевидно, все же плохо читаете. МОЮ проблему решать не надо было - каждый догадается, что у меня в доме есть интернет. Я вам писала о миллионах людей (преимущественно старых и бедных), у которых нет ни мониторов, ни интернетов. ИХ проблему путем тыканья мне ссылками вы никак не решите.
Также вы не можете решить глобальной проблемы дикой, для 21-го века, тенденции государства ЗАПРЕЩАТЬ что-либо своим гражданам в области культуры. В столь почитаемой вами Америке над вами бы за это смеялись, как над дикаркой из джунглей.
ну что же вы так убиваетесь (дальше по тексту). я вам не тыкала ссылками, а любезно предоставила. и не нужно такими дремучими выставлять старшее поколение. интернет уже везде есть. и дети у этих бабушек и дедушек есть, и внуки. помогут, не волнуйтесь. главное - не доводите себя до нервного срыва из-за переживаний о миллионах - посмотрят они Иронию, посмотрят. берегите себя.
посмеялись бы надо мной в Америке? да на здоровье)))) ваши потуги меня сравнить с дикаркой не получили той реакции, на которую вы надеялись)))), только не кричите)))). нервы нужно беречь.
Ласунка• 09 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Божечко! Нарешті!
Диб***ого кіна в житті не бачила!
А, ні, ще Тутхтанік!
Диб***ого кіна в житті не бачила!
А, ні, ще Тутхтанік!

Ну а шо ты ещё бачыла в своём колхозе,наверное,как Моисеенко и Данилец показывали сценку ’просмотр индийского кино в сельском клубе’?
Ответ дляПослушная
Передайте этому ’великому компьютерному гению’ пусть запостит свое откровение с другого источника. А то народ волнуется вдруг ’такая важная информация’ так и останется ’Черным квадратом’ Малевича:)
Малая еще та• 09 октября 2016
да еще в прошлом году запретили, я очень расстроилась, т.к. без этого фильма для меня новый год какой то неполноценный((( пришлось смотреть в интернете, но ощущение не то!
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
ну тЭк, ссылка на фильм для страждущего аФтора)
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
ну, не все ссылки ютуба проходят))) кто очень захочет посмотреть Иронию - найдет сам). давайте я вам в личку ссыль брошу, хотите?
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
И гДе?
у вас в личке ссылка. идите уже смотреть фильмУ))))
Ответ дляПослушная
Так там что была ’Ирония судьбы’ что ли? Ну тогда поонятно, автор темы же сказала что ее запретили. Видите СБУ работает.:))))))
Пупуговка• 09 октября 2016
Ответ дляШвабристка
вам кто-то не дает этот фуфель совковый в инете смотреть?или вы только по советчицам скачите?и геркулес туда же..мне пофиг(хотя пример у вас неудачный)
она в инете работает, видите как продуктивно - некогда ей киношку глядеть
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
это так настройки ютуба работают. ) личные настройки того, кто разместил там фильм)