МоДнАя_КоШеЧкА• 08 октября 2016

А что, реально запретили?

Услышала, что в Украине запретили "Иронию судьбы"..
Кто знает, это правда?
Ошеламиссимо• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
А Вы в СБУ эту идею уже доложили или еще не успели?
Какое отношение я имею к СБУ?
Перечитайте внимательно мое сообщение.

seal561• 09 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Еще больше мне нравится,что половина патриотов работает в Москве,или мужья или отцы,а тут они патриоты,и пишут всякую чушь!У меня таких знакомых по всей Украине полно,от Киева до ЗУ.
У меня знакомые еще круче есть. Они сами зарабатывают больше сотни тысяч в России, и при этом ярые поборники Майдана и того что сейчас происходит со страной и которая заставила их ’батрачить’ на ’клятых москалей’. Парадокс.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Прости великодушно мою нетактичность, но зачем вы ведете диалог с оппонентами, уровень культуры которых ограничен цензоред-перецензоред?
Понимаете, тут парадокс. Меня с детства приучили отвечать, если ко мне обращаются. Я только тренируюсь пока игнорировать хамаов и ограниченных людей. В жизни это сделать намного проще - можно просто повернуться и уйти.
Аноним_Галя• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Младенец, мне безралично ваше мнение. Ваш уровень культуры не позволяет вам не то что аргументированно общаться с собеседником, а даже элементарно написать географические назавания. Мы с вами очень разного круга. Не обращайтесь ко мне, вы мне неинтересны - я вам каждый раз буду отвечать подобным текстом.
Удалено администрацией...
seal561• 09 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Какое отношение я имею к СБУ?
Перечитайте внимательно мое сообщение.
Извиняюсь!!! В пылу ’идеологической борьбы’ адресат перепутался! ’Смешались в кучу, кони люди...’:))) Еще раз простите.
Скомуниздила• 09 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
ник соответствует вашим взглядам))))) Продублировали, думаю, для того, чтобы вы точно не смотрели)
Хде? Поделитесь ссылкой... Или как всегда - плануЭм и вот-вот дадут
Ошеламиссимо• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Скоро научитесь ;)

Насчет ’в жизни’ - они не выходят за пределы Инета, поэтому вы вряд ли рискуете с ними столкнуться в реальности.
Ошеламиссимо• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
Ничего страшного.)
12 галюцинаций• 09 октября 2016
Ответ для220В
Какой, на фиг, традиции? Как все в вышиванках- так стадо нацистское, а гадость заливная традиция?
Кстати, двойные стандарты, да.

Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Мне ничего объяснять не надо. Мне уровень культуры и образованности человека, который не в состоянии грамотно и уважительно написать название любой страны, а тем более той, где живут миллионы его соотечтественников, и так ясен и понятен.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Скоро научитесь ;)

Ну, Цензор, все же, даст сто очков вперед по концентрации неадекватов. Туда реально заходить могут, кажется, только медбратья психиатрической неотложки.
seal561• 09 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Кстати, двойные стандарты, да.
Ну Вы пря как в том анекдоте. ’Можно ли совместить не совместимое. Да, выпить на ночь пургена с димедролом’.
Послушная• 09 октября 2016
включите в интернете и смотрите хоть от Нового года до Нового года без остановки. нашли проблему)))
вельвет• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
У меня уже была точка в общении с этим индивиидумом, но не глядя ещё написалось само собой:)))
Мне в последнее время и писать то таким индивидуумам не хочется, мне кажется, что нет смысла.
Заставляличка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Уважение нужно заслужить. Не стоит обвинять людей в не любви к России. Зачем это ханжество? Тоже не люблю путинскую Россию. Имею право. Ликбез о том как бороздят корабли просторы большого театра мне не нужен. На нет и суда нет.
Что каается фильма. Фильм с юмором. Отношусь к нему ровно. Если эта Тылызина или Талызина (не помню какая ее роль в том фильме) позволила себе то, что позволила, значит ответная санкция справедлива. В этом я политику поддерживаю.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляПослушная
Это для вас не проблема. А для миллионов ваших сограждан, у которых нет ни интернета, ни компьютера с монитором, ни умения работать с торрентами - проблема.
Заставляличка• 09 октября 2016
Ответ дляПослушная
За пару лет забудут, что такой фильм когда-либо был. Не вижу повода сожалеть.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Уважение к самому себе заслуживать не надо. Человек, коверкающий язык, на котором он разговаривает, и опускающийся до подзаборного уровня оскорблений, прежде всего не уважает себя и свое воспитание. Видите ли, любой стране абсолютно всё равно, как ее называют. Ни одна страна никогда даже не услышит такой писк. А вот человек, так демонстрирующий полное отсутствие культуры и воспитания, сразу выдает свой уровень.

Извините, что рассказала вам банальнейшие вещи. По всей видимости, бессмысленно. Чтобы понимать, что такое воспитание и культура - надо не пропаганду из телевизора слушать и не крики на майданах.
вельвет• 09 октября 2016
Ответ дляПослушная
Понимаете, проблема не в том, что посмотреть негде, а в том, что запрещают. Решают, что смотреть или не смотреть.

Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
В чем и есть цель выбранного вами правительства - полностью выкосить у вас память. В вас они, безусловно, преуспеют. С людьми, уважающими свою историю, наследие, прошлое - никогда.
Заставляличка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74

Ой не нужны мне, мамо, ваши советы (с)
Пишут, значит считают нужным без чужого одобрения. Еще раз говорю. Имеют право и точка.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Ой не нужны мне, мамо, ваши советы (с)
Если вы обратите внимание - я сразу написала, что вам такие банальные вещи и не объяснишь.

Но как же смешно слышать разглагольствования о ’европейской культуре’ и ’древней цивилизации’ от людей, которые не в состоянии вообще осозновать, что такое воспитание и эта самая культура :)
Идеальная оптимистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Во время оккупации уже никто ничего не сдавал, она уже была. Если вы об Успенском соборе, то он был разрушен уже в тот момент, когда немцы заняли город, успев его ограбить и вывезти все ценное в Германию.
Удалено администрацией...
Заставляличка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
21 век на дворе. В Америке изобретают роботов, а у нас трагедия - не можем зайти в интернет и посмотреть фильм.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Мадам, научитесь хотя бы читать. Сначала прочтите мой ник, потом, по второму кругу, мой отказ общаться с хамками.
seal561• 09 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Талызина не роль...Это фамилия актрисы. А у Вас ответ про ’поддерживаю’ класно получилось! Не знаю в чём, но в чём то поддерживаю. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно...
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
В Америке пенсионеры и живущие за гранью бедности роботов изобретают? Вот это новость из украинского телевизора!
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
как вы плохо думаете о миллионах ваших сограждан. они знакомы с цивилизацией, не на Колыме живут! и не нужно писать здесь от имени миллионов. пишите о себе. есть интернет? включайте, смотрите.
я вашу проблему решила

приятного просмотра.
Идеальная оптимистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Люди, уважающие и любящие своих близких, никогда не допустят того, чтобы их прошлое унижали. Может, они и не станут выходить на демонстрации - но уж точно никогда не будут одобрять грязь в адрес своей истории.
Удалено администрацией...
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляПослушная
я вашу проблему решила

https://www.youtube.com/watch?v=i9W0GCvPz4E&list=P...

приятного просмотра.
Вы, очевидно, все же плохо читаете. МОЮ проблему решать не надо было - каждый догадается, что у меня в доме есть интернет. Я вам писала о миллионах людей (преимущественно старых и бедных), у которых нет ни мониторов, ни интернетов. ИХ проблему путем тыканья мне ссылками вы никак не решите.

Также вы не можете решить глобальной проблемы дикой, для 21-го века, тенденции государства ЗАПРЕЩАТЬ что-либо своим гражданам в области культуры. В столь почитаемой вами Америке над вами бы за это смеялись, как над дикаркой из джунглей.