МоДнАя_КоШеЧкА• 08 октября 2016
А что, реально запретили?
Услышала, что в Украине запретили "Иронию судьбы"..
Кто знает, это правда?
Ответ дляПослушная
ну что же вы так убиваетесь (дальше по тексту). я вам не тыкала ссылками, а любезно предоставила. и не нужно такими дремучими выставлять старшее поколение. интернет уже везде есть. и дети у этих бабушек и дедушек есть, и внуки. помогут, не волнуйтесь. главное - не доводите себя до нервного срыва из-за переживаний о миллионах - посмотрят они Иронию, посмотрят. берегите себя.
посмеялись бы надо мной в Америке? да на здоровье)))) ваши потуги меня сравнить с дикаркой не получили той реакции, на которую вы надеялись)))), только не кричите)))). нервы нужно беречь.
Как раз тыкали, ибо я абсолютно не просила вашей помощи и совершенно не нуждаюсь, чтобы вы что-либо предоставляли МНЕ. Я вам писала о людях, находящихся в отличном от моего положении, но вы усиленно это не видите. Более того, явно живете в каком-то совершенно иллюзорном мире, ибо только человек, не живующий на Украине, мог сочинить фантазию про всех пенсионеров, у которых есть интернет.
Я убиваюсь потому, что воспитана в цивилизации. Где навязывание культуры сверху считается признаком дикости. Но вам это нравится, поэтому беседовать нам с вами не о чем просто - мы на разных совершенно уровнях восприятия действительности.
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
а вас кто просил о помощи? миллиарды бабушек?
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
Спасибо за ссылку! Этот фильм у меня в золотой коллекции на внешнем жестком диске в наличии есть.
)_))))))) зато как я старалась! как говорит мой волнистый попугайчик:’Ссссильно-сссильно!’
Пупуговка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Страна, которая до этого все разрушила? Мадам, вы живете в стране, где абсолютное большинство домов построено СССР, где большинство дорог построено СССР, где абсолютно все мосты построены СССР, где ГЭС, АЭС и ТЭЦ построены СССР, где мусоросжигательные заводы построены СССР, где порты построены СССР, где подавляющее число аэропортов построено СССР... Я могу продолжать до бесконечности, бога ради, не смешите меня вашей фейсбучной пропагандой для подростков.
СССР - это инопланетяне, которые прилетели и все это построили? строили люди, которые и продолжают жить на этой земле. странно вы рассуждаете. СССР разрушило, когда пустило гитлеровцев по Украине - ну и худо-бедно отстроило (надо же рабам где-то жить), чтоб карманы партийной московской верхушке набивать.
Ответ дляПослушная
Нет, не миллиарды. Просто обычные соседки и знакомые моих родителей. Это уже показатель откровенного вранья вашего постулата про ’всех старушек с интернетом’.
К тому же, вы даже не в состоянии дать тем, у кого интернет есть, нормальную, работающую во всех случаях ссылку - о чем вообще можно говорить?
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
Для Снежки. Мультик с Вашей авы там тоже присутствует:)
жил-был пес?
- ой, там на гоооооріііііііі!!!)))
Ответ дляПупуговка
Вот интересно. А что приключилось с этими самыми людьми, которые в нашей стране с 1991 года не построили ни одного моста, ни одного значимого госдуарственного объекта, даже, простите, ни одного мусоросжигательного завода? Какая же напасть на всех напала в августе 1991г. и не только лишила всех этих людей способности строить, но и наградила их же способностью всё равзвалить - и космическую отрасль, и авиастроительную, и кораблестроительную, и автропром?
Пупуговка• 09 октября 2016
Ответ дляХачапууури
Теперь американцы нам будут указывать какие фильмы смотреть,музыку и тд. И засрать все что связано с Россией и с советским союзом - ---в долгосрочном плане уничтожить или взять код жосткий контроль русских.
Побольше военных баз построить и в том числе в Украине хотят американцы( вокруг России)
зачем указывать? хорошо помню перестройку, люди сами с огромным удовольствием смотрели американские фильмы, как премьеры, так и старые. например, на Унесенных ветром в 89 или 90-м году в кинотеатрах были аншлаги. это комуняки указывали и навязывали, а в конце 60-х - 70-е умные люди уже подсмеивались над комуняцкими псевдоценностями, крутились, ’доставали дефицит’, шили-вязали и делали прически, как у героинь европейских фильмов - а не как у колхозниц....
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
жителям Житомира или Жмеринки расскажите о доступном жилье в новостроях) Сколько металлургических комбинатов построено, а сколько ТЭС, ГРЭС, АЭС, судоремонтных , вагоностроительных, заводов оборонного комплекса? На сколько стало больше садов и школ с 91 в Украине, сколько больниц построено , особенно за пределаии Киева? Расскажите о стройках жителям городов, в которых закрыты градообразующие предсприятия, сколько там всего настроено и сколько развалено и восстановлению не подлежит.
Послушная• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
утибозе, как вы из себя выпрыгиваете, чтобы меня укусить)))) у вас не получается - хватка не та))) по поводу ссылки: повышайте свои знания интернета, т.к. не все ссылки ютуба работают при перепосте.) увы))) берегите нервы)))
Ответ дляПупуговка
’СССР разрушило, когда пустило гитлеровцев по Украине - ну и худо-бедно отстроило (надо же рабам где-то жить), чтоб карманы партийной московской верхушке набивать’.
У вас есть подтверждение вашей теории?
Очень прошу ссылку.
У вас есть подтверждение вашей теории?
Очень прошу ссылку.
Пупуговка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
потому что практически все совецкие предприятия неконкурентоспособны перед ’загнивающим западом’. а летать в космос, когда половина страны извините ходит в сортир на огороде - это просто глупо... автопром - насмешили... а какой у вас автомобиль?
Ответ дляПослушная
Сам себе придумал перемогу - сам погордился :)
Вы даже не слышите сами себя - ’не все ссылки работают при перепосте’. То есть вы сами же не в состоянии увидеть, что даже ваше стремление всех убедить, что посмотреть фильм возможно каждому - НЕ РАБОТАЕТ во многих случаях :)
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
У меня знакомые еще круче есть. Они сами зарабатывают больше сотни тысяч в России, и при этом ярые поборники Майдана и того что сейчас происходит со страной и которая заставила их ’батрачить’ на ’клятых москалей’. Парадокс.
да таких полно, чего только Харант стоит, деньги заработанные в стране-агрессоре - не воняют и патриотизму ничуть не мешают)
Ответ дляПупуговка
То есть до 1991 года были конкурентноспособны - а с 1991 года перестали? А у соседей почему тогда все работает, ведь там те же самые люди остались, не так ли?
Мосты вдруг стало неконкурентноспособно строить в августе 1991-го? Или мусорный завод? И где тогда те способные конкуренты, со своими мостами и своими мусорными заводами, если вдруг на наших людей такая напасть напала?
Пупуговка• 09 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы знаете, если бы какой-нить идиот решил построить в моем родном городе еще один металлургический или горнообогатительный комбинат - я бы его лично отправила на аглофабрику работать, без средств защиты. этой дряни и так достаточно понатыкано. ЗЫ: на Криворожстали лет 5 назад построили линию непрерывной разливки стали (Кляти европейцы).
Ответ дляПупуговка
То есть европейцы - это идиоты, я правильно логику понимаю? Раз они вам заводы ставят и рабочие места создают?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 09 октября 2016
Девочки! перестаньте ругаться.. Давайте думать, как можно улучшить нашу жизнь..
...И насчет строительства мостов, заводов и домов.
Да.. Это было построено в советское время..
В моем городе большинство мостов проектировалось моим дедушкой.. Он об этом мне рассказывал, потому я об этом знаю.. Но об этом не знает больше никто и никто не узнает, потому что на нормальный памятник денег у меня нет (дедушка погиб в 1991году и что было дальше, знают все).
Ответ дляseal561
Сейчас такого снять просто не могут. Гениально, что ни фраза то крылатая. И то же советское...
Я еще Гараж очень люблю. Раньше все думали, что это фильм про советские реалии. А на самом деле это - отличная иллюстрация нашего общества. Времена поменялись - люди остались такими же.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Без другого парламента и других руководителей государства, а также их кураторов можно думать до посинения.
Жизнь можно улучшить только непосредственно вокруг себя - посадить цветы, убрать лестничную площадку, вкрутить лампочку, вежливо здороваться с соседями, помочь старушке поднести тяжелые сумки...
Стриптизерка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Каааак не строили.... строили... и Вы прекрасно понимаете: Что, где, когда строили и строят. Мусороперерабатывающий завод построили под Броварами, Вы заметили по состоянию в Вашем городе, какой вид мусора резко стал в дефиците?
Вам под Верховную Раду с рупором, я даже за бесплатно пойду Вас поддерживать с такими высказываниям.
так мило тема называлась: а все об одном, как так запретили СССР,
посмотрев фильм Афоня, мне на их трудовые отношения вообще плеваться хочется... не терплю алкоголиков на рабочих местах, хорошо хоть сейчас таких дурней не нанимают ... и таких были сотни тысяч Афонь. Брррр, а фитили, если бы было все в идеале, нечего было бы высмеивать.
Стриптизерка• 09 октября 2016
Ответ дляПослушная
жил-был пес?
- ой, там на гоооооріііііііі!!!)))
- на гооооооорііііііі!!!!
Пупуговка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
вы пишете откровенно пропагандистский бред, в рф (если вы ее по соседом имеете ввиду) тоже неконкурентоспособные предприятия позакрывались, целые города и поселки заняты куплей - продажей и поездками на заработки, как внутри страны (Север, моря), так и за рубежом (сбор клубники в Финляндии - даю ссыль на группу , нелегально в Южной Корее - , в Японии, Германии и др). Так что ваша пропагандистская чушь весьма смешно звучит для меня - я некоторое время жила в рф. Кстати в России большой популярностью пользуется одежда и посуда украинскго производства, а туалетную бумагу Обухов продают даже на Дальнем Востоке по 20 рублей!
Ответ дляСтриптизерка
Завод ’Энергия’ построен при СССР в 1987 году, вы о чем вообще?