Аноним_1471• 09 октября 2016

Духи...

Девочки, вы всё знаете)))
На работе у девушек дорогущие духи. У них нет детей и есть возможность тратить зп только на себя. Очень хочу так же вкусно пахнуть. Вкусно и дорого, но за небольшие деньги ))) А ещё если пудренный аромат мммм...
Посоветуйте/подскажите, какие купить?
Капуста Маша• 09 октября 2016
очень люблю орифлеймовский джиордани голд. Люблю винтажный голд, люблю вайт голд, люблю инконтро. Мисс джиордани - нет, и ессенца - тоже такое. Но винтажный голд - это нечто, мега стойкость и пудровый шлейф
Додекаэдр• 09 октября 2016
Пудровый.
Покупайте отливанты,остатки во флаконах.Иногда продают от ненадобности,может аромат надоел.Я так недавно купила свои любимые духи))
Полноценный флакон стоит больше 600 грн,я купила за 350 грн.
Смячиком• 09 октября 2016
Купите отливант действительно дорогого аромата. Шанель 19 пудра, к примеру. Поищите по описаниям ещё.
автор Аноним_1471 • 09 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
А можно полное название винтажного голда. Спасибо.
...аяприкольная• 09 октября 2016
Я не трачу огромные суммы на парфюмы,но пахну очень и очень))))сейчас ношу Ив Сев Лоран ’Манифесто’ ,пудровый и очень комлиментарный. Беру на распив,на кремчике.
Пиковая Дама• 09 октября 2016
Вкусно и стойко пахнуть ’ не за дорого’-- не получится
Попробуйте молекулу- не пожалеете.
Капуста Маша• 09 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
giordani gold Но именно в таком дизайне, это было лет ...надцать назад. Сейчас иногда можно найти, продают остатки.
Додекаэдр• 09 октября 2016
Глянула в продавалке и сразу наткнулась на объявление:девочка ’оптом’ продаёт свои надоевшие ароматы в отливантах.Цена хорошая и ароматы недешёвые)
Ссылку не даю,дабы на бан не нарваться
Бесбардак• 09 октября 2016
пудренный аромат- это какой ,Вам еще рано такими ароматами пользоваться
Бесбардак• 09 октября 2016
Ответ дляПиковая Дама
Попробуйте молекулу- не пожалеете.
сколько ей лет уже,всем приелась
автор Аноним_1471 • 09 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Ссылку не даю,дабы на бан не нарваться
А что в поиск вводить? Какое название?
Додекаэдр• 09 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
А что в поиск вводить? Какое название?
Тут посмотрите)

https://www.kidstaff.com.ua/search-35-0-2-1-3-2-0-...
Смячиком• 09 октября 2016
Герлен Теазура почитайте.
масяня99• 09 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Ссылку не даю,дабы на бан не нарваться
напишите вличку
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2016
100% пудровые ароматы (практически пудра в чистом виде):

Narciso Poudree Narciso Rodriguez
Chanel No 19 Poudre, Chanel
L´Instant Magic Guerlain
Osez-Moi! Chantal Thomass
Teint de Neige Lorenzo Villoresi

все вышеперечисленное можно найти в распиве)