Аноним Секретарь• 09 октября 2016
Пудра для закрепления макияжа, с приятным ароматом. Какая?
Пользуюсь мери кей, никаких нареканий, кроме неприятного запаха... Конечно он еле уловим, но зазотелось чего-то приятно пахнущего..
Белоснежко• 09 октября 2016
Caron Translucide
но запах классической розы - быстро улетучивается, но эффект фотошопа!
Белоснежко• 09 октября 2016
Покупала здесь около 2 лет года назад, за 600 грн(( сейчас, наверное, космос
Глаголица• 10 октября 2016
Ответ дляЦаца
а где покупаете? поделитесь пжл:)
EcoGarmoniya• 10 октября 2016
Можем предложить минеральную пудру для закрепления макияжа ручной работы, приятно пахнет) Пишите в личку.