бибизяна• 09 октября 2016
очень прошу моральной поддержки, бесконечно болеет ребенок 6,5 лет
до сада не болели, закалялись даже. Пошли в сад и пошло. В год- 2-3 раза было АБ. С февраля этого года не болели вообще, начала думать, что переросла болячки. Вот пошли в первый класс и опять пошло-поехало.Кашляли почти месяц. Три дня ребенок походил в школу и опять все выходные с соплями. У меня не то что бы руки опускаются, я просто в шоке. И на новой моей работе, на которую я вышла именно потому, что ребенок "подрос" начинают на меня смотреть как на врага. Я нач.юр отдела, у меня реально очень много работы, мне бы сосредоточится. а я вся в болячках ребенка((( СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ НА МОЙ ПОСТ!
Берюковна• 09 октября 2016
Ответ длямусіпусі
так з айхерб, з кодом і першою покупкою вийшло дуже дешево(30 доз)
спасибо большое
бибизяна
• 09 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да конечно не может,мне вот мультитабс помогал всегда,помню мне мама курсами давала,осень,весна, пила по месяцу потом перерыв три,классные витаминки,попробуйте,компот давайте почаще,овощи,фрукты и не переживайте ,все дети болеют!
мне очень не хватало таких слов
бибизяна
• 09 октября 2016
Ответ длямусіпусі
Хай всі дітки будуть здорові.
ну як так? як? моя мама каже, що нас четверо у неї мене хворіли , ніж я одна!
бибизяна
• 09 октября 2016
Ответ длямусіпусі
Хай всі дітки будуть здорові.
тобто моя мала одна
Голубая фишка• 09 октября 2016
Не волнуйтесь, и не пичкайте ребенка химией, витаминами, иммуностимуляторами. Я перепробовала на своей все, и витаминки с айхерб, и рога какого-то редкого животного, и энгистол курсами и оцилококцинум и всякие модные таблетки, пили все что советовали. Моя болела все три года садика, первый класс почти полностью, и вот ей 13 лет, а она до сих пор болеет, правда чуть реже. В осенне-зимний период я ее не пускаю ни в магазины, ни в театры, ни куда в общественные места. Заметила, что если она пьет противовирусные, что не пьет, пока не отболеет около 2-х недель, быстро не выздоровеет. Но замечено еще и другое, что положительные эмоции, хорошо выспаться, то есть на каникулах-дочка не болеет, особенно летом. Наш доктор сказала, что это нормально, пройдет с началом месячных, т.е. перерастет. Сначала как и Вы, сходила с ума, теперь смотрю проще. Хотя есть детки ее погодки, которые не болеют. А закаляться не бросайте. Поэтому не переживайте, крепитесь, Вы такая не одна. Здоровья Вам и дочке.
бибизяна
• 09 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
спаасибо я в шоке...до 13 лет....у меня подруга уже половой жизнью жила в 13 ( простите за сравнение, просто реально взрослая она была)
Пешеходик• 09 октября 2016
почитайте про полиоксидоний.. мы дочке в 8 лет его дали - болела бесконечно... педиатр посоветовала... это российский препарат ..незнаю есть ли у нас сейчас..мы в свое время остатки по аптекам выгребали.. нам 2 пачки нужно было (в таблетах).. стала болеть намного реже.. и еще... черная смородина - можете замороженную купить.. и по пол стакана утром наощак давать... натуральный витамин С.. тот же педиатр советовала... вообщем нам помогло...
Ответ дляЦвиринь
вот и мне однажді одна дама сказала, что слабая аура у ребенка- взякая зараза и липнет
Вы ссылочку на Ваш пост не дадите?
Я напишу. Представьте себе зеркальный колокол и вы одеваете его на ребёнка, когда он идёт в школу и т.д. Почему зеркальный? Потому как всякая нечисть, которая сидит в людях, увидит своё отражение и никогда не прицепится. Есть такие ’сердобольные’ бабушки, глазастые очень, и при виде ребёночка, начинают сюсюкать, трогать. Так вот, если оденете такой колокол с сильной Верой на ребёнка-у ’доброжелателей’ при виде ребёнка никакой реакции не будет или отвернётся. Есть ещё энергетическая защита как кокон. В темечке ребёнка увидьте образно светящуюся точку, которая поднимается и крутится над головой по часовой стрелке потом блестящими нитями от головы до ног окутывает ребёнка. Затем эти нити превращаются в сплошную живую энергию. Научите ребёнка читать Отче Наш и вместе как утром встаёте читайте. Важно знать, что в этой молитве заложена огромная сила и защита. Куда-то отправляете ребёнка-целуйте в лобик-не стесняйтесь проявлять любовь-говорите-благословляю тебя! божья защита! Дело в том, что до совершенолетия ребенок находится под защитой родителей и очень много зависит от того, как ведут себя Мама и папа. А материнская молитва самая сильная и действенная. Ангелы хранители у всех есть с рождения. Но если в семье много агрессии, зла-ангелы-хранители перестают выполнять свою функцию. Поэтому при благожелательной атмосфере в семье пусть ангелы-хранители выполняют свою функцию, а родители не только материально обеспечивают, но и в духовном плане дают развитие и защищают.
Быстровочка• 09 октября 2016
Ответ длябибизяна
спасибо, а как с уроками? тоже пропускали?
Да, у сына была пневмония год назад зимой, этой осенью у сына и дочки фаринголарингит, дочка со среды на больничном с отитом была.