бибизяна• 09 октября 2016

очень прошу моральной поддержки, бесконечно болеет ребенок 6,5 лет

до сада не болели, закалялись даже. Пошли в сад и пошло. В год- 2-3 раза было АБ. С февраля этого года не болели вообще, начала думать, что переросла болячки. Вот пошли в первый класс и опять пошло-поехало.Кашляли почти месяц. Три дня ребенок походил в школу и опять все выходные с соплями. У меня не то что бы руки опускаются, я просто в шоке. И на новой моей работе, на которую я вышла именно потому, что ребенок "подрос" начинают на меня смотреть как на врага. Я нач.юр отдела, у меня реально очень много работы, мне бы сосредоточится. а я вся в болячках ребенка((( СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ НА МОЙ ПОСТ!
Робот Вертер• 09 октября 2016
а чому перестали загартовувати? імунітет треба постійно підтримувати

Мейк-ап форева• 09 октября 2016
Попробуйте раз в неделю давать Оцилококцинум. Нам помогал.
Белый Лосик• 09 октября 2016
Здоровья вашему ребенку, у меня доченька такого же возраста. С сентября я не работаю. Никто меня теперь не упрекает и с ребенком всегда рядом. И кстати болеем меньше.
Цвиринь• 09 октября 2016
У нас 3-й класс и половины детей в классе нет Заболели.
Ленивица-красавица• 09 октября 2016
Нам иммунолог и инфекционист в один момент посоветовали проколоть циклоферон. Ттт все ок второй год. Если снова пойдут простуды, то и в этом году проколю курс .
N@дя• 09 октября 2016
За Рыбомунил уточните с доктором.
автор бибизяна • 09 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
я загартовую далі,
СтрашнаяНаташа• 09 октября 2016
Ну это абсолютно нормально, что прийдя в новый коллектив, ребёнок снова начал болеть. А вот Вам, конечно, сочувствую - утомительно это. Крепитесь и выздоравливайте поскорее!
автор бибизяна • 09 октября 2016
Ответ дляN@дя
За Рыбомунил уточните с доктором.
вот врач выписал енгистол( пили 5 дней и толку нет или пока не накопилось

автор бибизяна • 09 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спасибо огромное и вам побольше здоровья!!!
автор бибизяна • 09 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
просто я думала в школе полегче будет(((
В гости звали?• 09 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Препарат хороший , но детям в крайнем случае , неизвестно как отреагирует не сформировавшийся иммунитет , так мне говорила наша знакомая врач , у каждого свое мнение . У вас видимо на то были показания .
Секс-Бомба• 09 октября 2016
Не переживайте,я болела бесконечно до третьего класса,бронхиты постоянно,неделю в школе,две болею,а потом как бабка пошептала,переросла.Может витаминки попить,рацион изменить?
Быстровочка• 09 октября 2016
Ответ длябибизяна
Это иммуностимулятор? Лучше не надо. Купите клюкву, варите компоты, морсы. Не закармливайте лекарствами. У меня погодки. Сын в прошлом году пошёл в 1 класс и понеслось - каждый месяц болел. Тепрь та же история с дочкой. Очень тяжело, но нужно пережить. Здоовья Вам и ребёнку!
автор бибизяна • 09 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо, очень рассчитываю, что перерастет. но не может же постоянно??
мусіпусі• 09 октября 2016
оцилококцинум нам для профілактики порадили(але замовляла з США)
автор бибизяна • 09 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
спасибо, а как с уроками? тоже пропускали?
Манный комочек• 09 октября 2016
Ответ длямусіпусі
вы серьезно думаете, что гомеопатическая вода с молекулой печени утки помогает?
Берюковна• 09 октября 2016
Ответ длямусіпусі
а у кого заказывали? сколько это стоит примерно если заказать оттуда?

Берюковна• 09 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
она реально помогает!!! уже миллион раз пробовала не давать/давать и таки когда ’давать’ намного легче все!
мусіпусі• 09 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
чесно, я вже не знаю чи наші антибіотики навіть допомогають. Шукаю найкращі і безпечні варіанти для своєї дитини.
Кружите меня,кружите• 09 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
До лампочки...
мусіпусі• 09 октября 2016
і тут нікому нічого не доказую.
мусіпусі• 09 октября 2016
Ответ дляБерюковна
замовляла собі сама
Секс-Бомба• 09 октября 2016
Да конечно не может,мне вот мультитабс помогал всегда,помню мне мама курсами давала,осень,весна, пила по месяцу потом перерыв три,классные витаминки,попробуйте,компот давайте почаще,овощи,фрукты и не переживайте ,все дети болеют!
Берюковна• 09 октября 2016
Ответ длямусіпусі
замовляла собі сама
можете кинуть ссылку? с айхерба заказывали?
Виолала• 09 октября 2016
Хорошо подлечить, а потом снова закаляться. Плавание хорошая штука-заменит многие виды спорта. Сейчас правда наступают холода-это на ваше усмотрение. Лечу себя и дочку-амексин(есть детский)-от кашля-как только начинается в области груди озноб и дерёт горло-сразу принимать. И помогает отлично клюквенно-имбирный чай-простуду выгоняет очень быстро. Нет времени такой чай самой приготовить-можно в кафе-ресторан подойти-такой чай и что-нибудь сладенькое-иногда в самый раз. И обязательно ставьте защиту ребёнку -энергетическую, зеркальную. Я в одном из постов писала. Не болейте!
мусіпусі• 09 октября 2016
так з айхерб, з кодом і першою покупкою вийшло дуже дешево(30 доз)http://www.iherb.com/Boiron-Oscillococcinum-Flu-Li...
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2016
Не гневите Бога.все детки болеют.руки опускаются? О,нет. А моя не болеет простудами.за 6 лет два раза,но есть одна неизлечимая и тяжелая болячка. Хочу ангин,кашлей и соплей круглогодично,но не того что есть у моей малышки. Иммуностимуляторы искусственные не пробуйте-после только хуже или риск подсесть на них.повысить иммунитет можно и природными методами(хотя бы питание пересмотреть,как минимум)
Цвиринь• 09 октября 2016
Ответ дляВиолала
вот и мне однажді одна дама сказала, что слабая аура у ребенка- взякая зараза и липнет
Вы ссылочку на Ваш пост не дадите?