КошкинДом• 09 октября 2016
Кашель и ветрянка. Ехать в инфекционку?
Не могу решиться.
Около месяца назад ребенок 8 лет, переболел бронхитом. Вылечили, остался небольшой кашель как остаточное явление.
В прошлый вторник только пошли в школу, проходили ровно неделю, и в этот вторник уже подцепили ветрянку. Сидим дома и вот, в пятницу к вечеру кашель усилился, как будто давящий. Решили сегодня попасть к врачу в приемное отделение детской больницы, чтоб его послушали, и может отправили на рентген.
Зашла сама, ребенка оставила в машине. В отделении никого не было, объяснила ситуацию, но врач с медсестрой даже слушать меня не стали, сразу отправили в инфекционку.
Вызвать домой врача не выход, живем в поселке, 5км от областного центра, на весь поселок один врач, в компетентности которого очень сомневаюсь.
Как поступить, ехать в инфекционку или вызывать завтра скорую?
КошкинДом
• 09 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
привезіть додому лікаря, якому довіряєте
к сожалению, нет такого врача. Мы переехали, а связи остались на старом месте жительства, далеко везти :(
Курочка-чубаточка• 09 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
серед знайомих попитайте або на місцевих форумах вашого міста, в обл. центрі мусить бути достатньо хороших лікарів
ЦыбаФу• 09 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
я не доверяю его назначениям :(
в обычной больнице вас не примут . езжайте на прием в инфекционную и там вас за мзду послушают.
из желе я• 09 октября 2016
Надо было простимулировать врача в детской неотложке. В машине бы послушала. Попробуйте завтра еще раз приехать.
Меня с ребенком 2лет и сыпью (сильная аллергия оказалась) без вопросов в неотложке приняли в праздники майские.. дайте денег