Милашка-оторвашка• 09 октября 2016

Шапка и шарф к пальто.

Какого цвета взять шапку и шарф к болоневому темно-синему осеннему пальто?Хотела темно-синий,но уж как-то я совсем синий чулок буду.Хотя снуд как-раз в тему под цвет пальто.
А поговорить?• 09 октября 2016
к синему красиво бордовый, желтый, белый...у меня тоже синий зимний пуховик, еще думаю, что же выбрать

СМСница• 09 октября 2016
девы, серый - универсальный и тоже имеет разные оттенки
Не прохожу мимо• 09 октября 2016
сине-белый, или сине-и цвет слоновой кости
автор Милашка-оторвашка • 09 октября 2016
Пальто почти такое,только рукав не 3/4,а длинный,без манжета.
КучМала• 09 октября 2016
Вижу Только снуд.
Ответ дляКучМала
Вижу Только снуд.
Я без шапки не могу,у меня уши,я потом всю зиму болею.Снуд-да,рассматриваю такой вариант.А цвет?
КучМала• 09 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Контрастный , но с учётом цвета сапог.
КучМала• 09 октября 2016
Если чистая кожа лица , тогда думаю что любой цвет к лицу.
КучМала• 09 октября 2016
Желательно мерять в живую, с пальто.

КучМала• 09 октября 2016
Намеряйтесь на рынке, в магазине. А затем поищите в интернете.