Милашка-оторвашка• 09 октября 2016
Шапка и шарф к пальто.
Какого цвета взять шапку и шарф к болоневому темно-синему осеннему пальто?Хотела темно-синий,но уж как-то я совсем синий чулок буду.Хотя снуд как-раз в тему под цвет пальто.
А поговорить?• 09 октября 2016
к синему красиво бордовый, желтый, белый...у меня тоже синий зимний пуховик, еще думаю, что же выбрать

Милашка-оторвашка
• 09 октября 2016
Милашка-оторвашка
• 09 октября 2016
Ответ дляКучМала
Вижу Только снуд.
Я без шапки не могу,у меня уши,я потом всю зиму болею.Снуд-да,рассматриваю такой вариант.А цвет?
КучМала• 09 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Контрастный , но с учётом цвета сапог.