Курочка-чубаточка• 09 октября 2016

Система шкафа купе.Как называется?Может,здесь есть специалисты и знают..

Нужен шкаф купе в коридор глубиной 40 см и в длину ок 4м.Если заказывать обычный шкаф ,то за счёт крепления дверей (рельсы)забирается 10 см внутреннего места .Присмотрела варианты как на фото ,там крепление другое,мне кажется ,внутреннее место не будет "съедаться".
Кто знает как называется такое крепление и какие названия фирм есть?Расматриваю вариант самостоятельного изготовления,вот и нужны названия,может в Китае закажу фурнитуру...
Всем специалистам заранее спасибо)
Хачапууури• 09 октября 2016
Это все именно фурнитура.
Впрочем, если это коридор и дверки под самый потолок, то и повесить ’рельсу’ раздвижных дверей к потолку...

http://dveridoma.net/wp-content/uploads/2014/10/dv...
Хачапууури• 09 октября 2016
Или так правильнее: http://moyalodzhiya.ru/wp-content/uploads/2013/12/...
Кукусик• 09 октября 2016
на фото обычная раздвижная система и она будет занимать место в любом случае. Если вам так критичны эти 10 см делайте шкаф с распашными дверями.
Птица Говоруша• 09 октября 2016
смотрите на сайте вияр (и в официальных каталогах) раздвижные системы hettich.

они безпрофильные
Файна цьоця• 09 октября 2016
Унасакой механизмами выше гочорили
ura1981• 09 октября 2016
Ті що на фото також забирають тих самих 10см (в реалі 8см)
Вам потрібна розпашна система бо розсувна шафа на 40см це гроші на вітер, бо по факту ви отримаєте прихожу а не шафу
А з урахуванням того що вона буде мати 4м то ви там дооовго будите шукати що треба
Робіть шафу з відкривними дверима, це оптимально в даній ситуації
автор Курочка-чубаточка • 09 октября 2016
Ответ дляКукусик
Нет не обычная,там крепление не внутри,а как бы снаружи
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
І що це міняє на виході???
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
В таких системах як правило немає нижньої шини
Ответ дляura1981
Не хочу распашные
Ответ дляura1981
А названия производителей таких креплений не знаете?кроме Heittih
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Варіантів валом https://goo.gl/x0C8Nn
Але вам це нічого не дасть бо ціну набиває наповнення і ручки
Це питання адресуйте виробникам
Ответ дляura1981
Варіантів валом https://goo.gl/x0C8Nn
Це питання адресуйте виробникам
Спасибо,Раумплюс видела в Китае.Наполнение и ручки тоже планирую оттуда.
Отполированный Артем• 09 октября 2016
мы такое купили в эпицентре, рельс такой, к потолку прикрепили.
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
ВСЕ з китаю
Думаю в нас буде дешевше
Нє ну хіба у вас є чартер тоді доставка впринципі буде безкоштовна і відповідно двері будуть звідтам дешевші
Ответ дляura1981
ВСЕ з китаю
Думаю в нас буде дешевше
Не все ,только фурнитуру.Как показывает практика ,там таки дешевле)
Ответ дляОтполированный Артем
То что я хочу ,не вверх крепится,а как бы сбоку
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
А різати сверлити збирати хто буде???
Я в тій сфорі працював і ВСЕ робити самому навіть для себе я б не взався
А як всім заплатити, туди сюди перевезти то вийде на то саме
Як варіант з іншої області замовити порізану/просверлину і розібрану систему якщо у вас так дорого, но яж ніяк не з китаю
Ответ дляura1981
А різати сверлити збирати хто буде???
Резать -сверлить будут местные мастера.Просто они меня напугали,что такая система вроде стоит очень дорого и разрешили мне ее самой купить ,если смогу дешевле.Они бы тоже откуда-то заказывали,но со своей накруткой.
Вот и изучаю вопрос :как называется,ведь надо знать ,что искать))
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ваші майстри ніяки не майстри...
Всі фірми які продають/виготовляють двері під замовлення можуть продати порізану систему або ВСЕ але в розборі, це дешевше буде
+ ДОРОГО це ще є купа варіантів/моментів (наповнення руски і т.д.)
Для початку поцікавтесь в нормальних виробників що воно тут коштує (щоб було з чим порівнювати) а вже потім фігньою займайтесь
Я не Тролль• 09 октября 2016
Именно из-за экономии глубиеы в прихожей поставили другую систему. дверные полотна складываются и разъезжаются в стороны. Название не знаю правда.
автор Курочка-чубаточка • 10 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Вспомните, пожайлуста, мне понравился ваш вариант)
kimono• 10 октября 2016

Здесь видео такой системы.
Есть фурнитура, которая занимает минимум места, но стоит очень дорого, вот ссылка на видео:
Ответ дляkimono
https://www.youtube.com/watch?v=K0l0z9mdM70
Здесь видео такой системы.
https://www.youtube.com/watch?v=YH8qQP9yjI0
спасибо) сколько примерно может стоить, не подскажите?
kimono• 10 октября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Порядка 20000 грн.
anonimka• 15 октября 2016
Мы смотрели были такую систему -Хетич. Но если система и уже выходит, то сверху крепление идёт и род потолок шкаф не сделаешь. Механизм ОООочень тугой и на 2 широкие двери по 1.5 метра только система 19.5 тыс вышла