Безпринципная• 09 октября 2016

Светлый тон волос и карие глаза.

Так хочу светлый тон волос, не чистый блонд. Возможно красивую покраску в светлые тона. Боюсь, что не мое это.
Имею темно русый цвет, раньше всегда красилась шоколад, каштан. У меня карие глаза. Начиталась, что сетлым глазкам подходит светлый тон, а карим более темный. И последнее время стала обращать внимание, что светловолосые девушки все с голубыми и серыми глазами. Действительно ли карим глазам ни-ни светлые волосы?
Намакушка• 09 октября 2016
Мне не нравятся кареглазые блондинки

100pudov• 09 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Мне не нравятся кареглазые блондинки
и мне
Мария Литвинова• 09 октября 2016
и мне нравяться
Птица Говоруша• 09 октября 2016
никого не слушайте.все индивидуально. примерьте парик блондинки. понравится-перекрашивайтесь.
ЦыбаФу• 09 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Мне не нравятся кареглазые блондинки
Да ладно! Вон Ольга Сумская красотка какая, а в молодости так вообще!
Аноним_Русалка• 09 октября 2016
Здесь не только цвет глаз важен, но и тон кожи. Сходите к мастеру нормальному, пусть подберет оттенок.
Бедная Лиза• 09 октября 2016
У меня каре-зеленые, кожа свелся с розовым полотном. Сейчас омбре, светлые в 7 тоне с пепельным оттенком.
Мне нравится.
Ориентируйтесь еще на оттенок кожи, и выбирайте либо теплый, либо холодный блонд
Сундучок с каникулами• 09 октября 2016
А мне очень нравится сочетание карие глаза и светлые волосы, только натуральный цвет, красивый
Бедная Лиза• 09 октября 2016
Ошиблась, 7 - корни и нижние волосы, верхние светлые в 8.

Аноним-ка• 09 октября 2016
Светлые волосы,карие глаза и мне 42...
Соображалочка• 10 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Светлые волосы,карие глаза и мне 42...
Красивое сочетание кожи, цвета волос и глаз..только вес лишний Вас, извините, старит и добавляет года..Сама тоже страдаю от лишних 13 кг, но их не будет, себе пообещала, не хочу быть теткой...И Вам желаю похудеть и выглядить на все 100.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 октября 2016
Ответ дляНамакушка
Мне не нравятся кареглазые блондинки
Святые грешные))чем же мы пред вами провинились?)))
Из Кукуева я• 10 октября 2016
Я красилась в блондинку, было очень красиво!
Из Кукуева я• 10 октября 2016
brenda2305• 10 октября 2016
Светлый цвет волос может очень красиво смотреться с карими глазами. Главное, чтобы оттенок был подобран согласно Вашему цветотипу.