Удачная• 11 июля 2013

Девочки у меня такое первый раз, только что получила оценку

Продавала босоножки, девочка с рейтингом 0.00 сделала заказ через кнопку заказа, то есть автоматически добавилась в покупатели,   я выслала номер карты, она пообещала оплатить на следующий день,потом только уточнила длину по стельке. На следующий день и через день проплаты не поступило, хотя она была на сайте регулярно, потом я написала заинтересована ли она еще в покупке ответа не было, пошла неделя, я их продала знакомой . Объявление удалила сделку отменила. Сейчас получила от нее оценку, я чесно написала что сделка не состоялась по причине.....   Читаю ее отзыв у меня : " спасибо все получила быстро и все подошло" . Ну вообще!!!!! Я ее в черный список
я Кукарача• 11 июля 2013
а почему в ЧС?

Мелочунь• 11 июля 2013
Она Вас с кем то спутала.
Дон Пэдро• 11 июля 2013
Любовь Калистратовна• 11 июля 2013
Девочка решила бесплатно себе рейтинг поднять.
Очень добрый аноним• 11 июля 2013
Это как?..
Ната Саед• 11 июля 2013
че только ради рейтинга не придумают...
_Juli_• 11 июля 2013
Девочка просто решила таким образом повысить себе рейтинг)

Очень добрый аноним• 11 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Плюсую!!
elka19• 11 июля 2013
Да скорее всего она Вас спутала с другим продавцом.
Miraggio• 11 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну довольно странный способ, учитывая, что отзыв ей засчитается как отрицательный...
Ya-nina• 11 июля 2013
Напишите админу про эту ситуацию.
автор Удачная • 11 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
а почему в ЧС?
Я лично в свой, не хочу больше сталкиваться с таким человеком. Я за честность .
я Кукарача• 11 июля 2013
не понимаю, почему чуть что, сразу в ЧС?
Ната Лия• 11 июля 2013
если вы поставили ’сделки не было’,то она получила негатив автоматом
автор Удачная • 11 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
А чего ждать , пока она у меня весь товар скупит!’’’’’’
Изподтишка• 11 июля 2013
Ответ дляУдачная
ничего не имею против, но возможно человек еще просто не до конца разобрался в сайте, сама первое время жестко тупила, тем более с нулевым рейтингом....

но вариант поднятия рейтинга тоже возможен, если человек не знает что за вашу ’сделки не было’ ему минус к рейтингу
Пьяная вишня• 12 июля 2013
А как получилось что она поставила оценку, если вы отменили заказ?
Она отзыв в гостевой написала или оценку поставила?
Секретница• 12 июля 2013
За сделки не было- рейтинг не плюс и не минус- остается тот же
автор Удачная • 12 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
да именно оценку, я сама не пойму , вроде все отменила, объявление уже удалено ...

автор Удачная • 12 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Только что проверила по заказнику- статус отклонен продавцом?? Как так могло получится?
Ната Лия• 12 июля 2013
Ответ дляСекретница
это если с обеих сторон
если с одной,то негатив
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2013
Считаю, что девочка не разобралась до конца или перепутала. Все таки новичок, делайте скидку!! С ЧС вы перегнули, конечно!!!
Пьяная вишня• 12 июля 2013
Ответ дляУдачная
Напишите админу, возможно это глюк был, а девушка просто не разобралась, думала что если поставит ’сделки не было’ то вам понизят рейтинг, она просто не хотела портить вам рейтинг, а вы её в ЧС.
Анжеличка• 12 июля 2013
Ответ дляLeraUm
+100%
Бибер-анонимер• 12 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
+1! вы такая злобная!
Бибер-анонимер• 12 июля 2013
для Пьяная вишня-автор злобная, не вы!
Покорительная• 12 июля 2013
У меня тоже самое.Девочка с рейтингом 0.00 сделала заказ через кнопку заказа, я выслала номер карты,глухо уже 4 дня..Написала ей под объявлением-не отвечает,позвонила,говорит -подождите,оплачу... Незнаю,что делать..Автор,может это та самая покупательница?
автор Удачная • 12 июля 2013
Ответ дляПокорительная
у моей ник как имя и фамилия
автор Удачная • 12 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
для Пьяная вишня-автор злобная, не вы!
почему злобная? Человек не мог просто ответить не хочу больше ваши босоножки?? А потом просто не выставлять ни какую оценку?
Покорительная• 12 июля 2013
Ответ дляУдачная
у моей ник как имя и фамилия
у моей не полностью имя и фам...большая буква,потом с большой имя...(вот конспираторы)