Мира всем• 09 октября 2016

давайте покажем наших красивых мужчин)

только реальных таких, можно без лица,только их харизму, она передается через экран или монитор.........
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляCrag_33
Какая ты недобрая
это кажется так))болтливая я просто))

Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
)))) у меня другие соображения были, про военных рф в днр (а почему не в лнр или в крыму, кстати? ) вы сами сказали))))

упс)))
наверное потому что я с Донецканеее, далеко Вам до разведчика)))
На паровозе• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
неее...мне кажется до 40, интересный мужчина кстати (наверное потому что как и мой-лысый)))
с харизмой точно! я тоже таких люблю

но явно хорошо за 50
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
с харизмой точно! я тоже таких люблю

но явно хорошо за 50
я вот в возрасте вообще как-то не ориентируюсь...
Crag_33• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
это кажется так))болтливая я просто))
Да я поняла
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
а я от юго-востока вообще далеко и не в курсе была про наличие там контингента рф, а оно вон как)))
на разведчика не претендую, это ж ваш супруг разведывает, как вы сами и пишете)))
Яровая все ходы записывает, я ни словечка вам, жене военного разведчика, не прибавляю)
На паровозе• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
наверное, это потому что молодо-зелено)))

самые старая старость - 45?))) дальше в сознании просто путь на кладбище))
Страхованная• 10 октября 2016
Ответ дляМира всем
Очень близко)
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Кто такая Яровая?)))и к чему вы тут политику разводите?))мужьями хвастаемся, вы лучше своего покажите, чем на чужом так внимание обострять

Кондуктор маршрутки• 10 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
мало, мало одной только области!! давайте на парочку дружественных стран!!
ой, блин точно женат, а я думала , что нет, просто у других женатых священников матушки с ними и детьми в церковь ходят, а он всегда один, оказывается его жена работает на скорой помощи
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
Если вы не против, предлагаю пожаловаться на фото, что-бы его убрали с сайта, а то разговоров от нервных дам потом не оберетесь.
та я уже выяснила , женат он , точно
Страхованная• 10 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
с харизмой точно! я тоже таких люблю

но явно хорошо за 50
Ого! Столько ему еще не давали
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
в россии живете и яровую не знаете?
политику не буду, и мужа своего не покажу - а то у меня нервная система слабая, разоблачений не вынесу)))
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
в россии живете и яровую не знаете?
неа, не знаю...грешна)))
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
та я уже выяснила , женат он , точно
Так а плачете чего? Радоваться надо )))
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
Так а плачете чего? Радоваться надо )))
не скажу
На паровозе• 10 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Очень близко)
не, ну сколько реально?

а то прям стыдно, что я Вашему на радостях набавила годков

у меня друг израильских кровей очень похож на Вашего. под 60, тоже весь такой харизматичный и вальяжный
roles• 10 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
Так а плачете чего? Радоваться надо )))
блин а я только семки купила, на поднос высыпала, читаю , а уже все нет топовой темы
миссДавеча• 10 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Только вчера с отдыха прилетели. Сколько лет дадите?)
Вам 27 Ему 32

Точная копия плова• 10 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ХОРОШ
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляroles
скорее создавайте новую, сейчас раскрутим)) тем масса))
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
неа, не знаю...грешна)))
почитайте про закон ее имени, грустный

я в рф долго жила, много друзей там осталось - через них более менее слышу о громких новостях
Коренная киевлянка• 10 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
и со штангенциркулем
и с курвиметром
Четырёхсторонний скотч• 10 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
Вам 27 Ему 32
По мне угадали, мужу 29 будет через 2 месяца. Хотя в жизни ему меньше дают, на фото может похмелье сказалось
roles• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
тая я по Романа который монах, думала будут разборки
Карамбулкул• 10 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да видно там что до 30 вам обоим. Но тут же возраст всегда прибавляют.
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
почитайте про закон ее имени, грустный

ткните носом...я больше по иностранному законодательству))Украинскому))
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляroles
та подождите...может ща кого еще раскрутим))
миссДавеча• 10 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я сначала хотела написать 29, включила логику и первая фотка сбила)) Вообще часто фото и ’оригинал’ сильно отличатся :-)
миссДавеча• 10 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
мужа показывать не буду, он у меня бородатый и седой в свои 31)))))
а вот хочу показать моего племянника и крестника, сын родной сестры, я его просто обожаю! 16 лет рост уже где то 1,85.
девушка у него очень красивая.
Красивый у вас сын. Не пробовал себя в роли модели?