Мира всем• 09 октября 2016

давайте покажем наших красивых мужчин)

только реальных таких, можно без лица,только их харизму, она передается через экран или монитор.........
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляСтервочка
Пупсик да не ваш.
еще один двоеженец?)))

Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
что вы там икаете!!! Роман или нет??? Если да то я вас сейчас выведу на чистую воду!!!!
Ну или Романа на чистую воду
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы сначала расскажите, что вы и откуда его знаете?а девушка скрин паспорта кинет))
а если серьезно-может просто похож?
Кружите меня,кружите• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну выводите, а то мне за ребенком бежать надо, а я от компа отойти уже не могу
Подметайло• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
класссс!!!классс!!!классс!!!
обожаю хоккей
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Так, ребенок может и подождать! Тут мужа спасать надо! )
Мальчун-задирун• 10 октября 2016
А все верно - реально ваши мужья милые Кистафовцы - классные---- Если к нам приезжайте на самовывоз забрать заказ чей-то то папа - всегда удивляюсь какой хороший вкус - и красавцы и высокие и стройные и заботливые! молодцы девочки - правильные делаете выбор!!
Кружите меня,кружите• 10 октября 2016
Девочки мой муж Рома, что за баба или кто там пристал , что не мой понять не могу, гулять не гуляет , серьезный дяденька
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
а если серьезно-может просто похож?
в паспорте фото мужей не вклеивают же) допустим, имя мужа может совпасть, а фото другое...

я сейчас ни к кому из участниц конкретно, а просто гипотетически

Кондуктор маршрутки• 10 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а то что он монах, служит в монастыре, а теперь скажите каким боком вы его жена, вы просто лгунья!!!!
Подметайло• 10 октября 2016
Мне так интересно что там с тем Романом и кто кого куда выведет. И дел куча, но любопытство сильнее.
Вот, принесла, угощайтесь девочки!
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, такой серьезный, свободный дяденька ))) Капец, вот это вас озадачили!
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
что глаза от правды вылазят???
Подметайло• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Каким образом ваш монах на море сфотографировался?
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляПодметайло
Вот, принесла, угощайтесь девочки!
Да, спасибо, пригодится )) Сейчас мы тут Роману найдем брата-близнеца, потерянного в роддоме, который потом от горя ушел в монастырь ))
Подметайло• 10 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Киньте фото мужа с сыном вместе
ИзЮмрудная• 10 октября 2016
вот еще мой братишка) пятничный ужин после рабочего дня
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига

ну так есть же куча совместных фото за 15 лет брака)
Кружите меня,кружите• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
он не монах, а священник, а служит в монастыре тоже уже 15 лет, а не 3 года, там еще и Виталий женат , но они не монахи, монахи действительно не женаты, но мой женат так как просто священник, и хватит обзываться

Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
ооо...спасибо...а то я как раз собралась идти за ним!)
Crag_33• 10 октября 2016
Коль такое дело пошло, может и чего нового узнаю. Ловите.
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Давайте своего))
Покажу своего

пишете, что муж граждаин РФ, пишете, что военный разведчик, что служит...
а где служит-то?

раз сына в фсб мечтаете - живете, получается, в рф? так где служит ваш супруг и где сделано фото? ну хотя бы регион...
Твоя подружка• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так! Так!! давайте!!!
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
Так! Так!! давайте!!!
уже!!! сейчас звоню наместнику монастыря , но там занято, вот это я дело раскручу на всю область!!!
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Фух! Хоть тут все хорошо ) Я уже переживала за вас. Теперь осталось выяснить что за наглая особа пыталась вывести вас на чистую воду: монашка или прихожанка, а может тайная почитательница )))
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига

а где служит-то?

а вам зачем???
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы часом не хвораете??? Что крутить собрались?
Твоя подружка• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
тааа!!! я знаю одну попадью, которая уже, правда, не попадья, так она столько мужей поменяла, и такие фотосессии размещала в соцсетях, а встречающиеся ей прихожане: Матушка, матушка.
Не удивили.
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
а вам зачем???
военнослужащий рф? просто да или нет?