Мира всем• 09 октября 2016
давайте покажем наших красивых мужчин)
только реальных таких, можно без лица,только их харизму, она передается через экран или монитор.........
Мира всем
• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
пишете, что муж граждаин РФ, пишете, что военный разведчик, что служит...
а где служит-то?
раз сына в фсб мечтаете - живете, получается, в рф? так где служит ваш супруг и где сделано фото? ну хотя бы регион...
а зачем вам такие подробности??
Кружите меня,кружите• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
уже!!! сейчас звоню наместнику монастыря , но там занято, вот это я дело раскручу на всю область!!!
звоните, архимандрид Викентий сам крестил нашего сына
все мне некогда с вами спорить , иду за сыном и мужу расскажу кокой он популярный-неженатый
Пожмаковна• 10 октября 2016
Девочки, давайте дружно пожалуемся на фото в посте 280, пусть его автоматически удалят, а то тут одна особа уже собралась это по области разносить ((((
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
военнослужащий рф? просто да или нет?
рассекретим еще одного?)))
Твоя подружка• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
мало, мало одной только области!! давайте на парочку дружественных стран!!
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляCrag_33
Коль такое дело пошло, может и чего нового узнаю. Ловите.
Вряд ли...серьезный дядя)))
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Если вы не против, предлагаю пожаловаться на фото, что-бы его убрали с сайта, а то разговоров от нервных дам потом не оберетесь.
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
рассекретим еще одного?)))
а вдруг? )))
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
рассекретим еще одного?)))
Я за! А то с монахом все быстро закончилось. А тут веселее, тут сепаратистами попахивает )))))
Твоя подружка• 10 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
мой мужчина
и вы там разные, и мужчины тоже.
мужчины, кстати, часом не монахи?
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляПожмаковна
не там нюхаете, муж служит в РФ уже 15 лет как и к моей родине отношения не имеет(кроме того что женат на сепаратистке)))
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляМира всем
а зачем вам такие подробности??
подробности чего? я почти всю инфо из постов девушки взяла, где именно служит не суть важно, уже ниже написала
есть пара соображений просто
Пожмаковна• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости

Так неинтересно! Придется мне на кухню идти ((( Не дали в разведчика поиграть )))
На паровозе• 10 октября 2016
Ответ дляZvezdochkina
Мои в один кадр не влезли :)
Все мужчины, все мои :)
вау команда!
мальчишки - прелесть (включая старшего
)
мальчишки - прелесть (включая старшего
)
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляТвоя подружка
и вы там разные, и мужчины тоже.
мужчины, кстати, часом не монахи?

Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
есть пара соображений просто
соображения, что в ДНР военные служат из РФ?)))прямо сенсация века)))Нет, конкретно мой совершенно в другой ’степи’ разведует)))
Страхованная• 10 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
папа? дедушка?
Почему? А сколько ему по вашему?
Страхованная• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
ооо, на Доктора ЗЛО похож, да?
Образ такой)
На паровозе• 10 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Почему? А сколько ему по вашему?
по фото за 55
+ 3 года с момента фото
нет?
+ 3 года с момента фото
нет?
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
)))) у меня другие соображения были, про военных рф в днр (а почему не в лнр или в крыму, кстати? ) вы сами сказали))))
упс)))
Мира всем
• 10 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Только вчера с отдыха прилетели. Сколько лет дадите?)
вам? или ему?
вам 37-40, ему-40-43
Ростки жимолости• 10 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
папа? дедушка?
неее...мне кажется до 40, интересный мужчина кстати (наверное потому что как и мой-лысый)))