Ksyusha_XS• 10 октября 2016

Счастливые обладательницы собачек, а именно джек рассселов зайдите пожалуйста!

Девочки, хелп. Не могу одеть свою собачку. Особенности породы джек- рассел терьер- это высокая грудь. Если более мение подходит по размеру, то не сходится на шее застегнуть, или застегивается, но сильно тянет ткань в передних лапах. Если с грудью ок, так в длинну большое и.т.д.
Может кто имел опыт подбора одежды этой породе, очень нужен дождевик, срочно! Не гуляет по дождю, мучится, терпит, сегодня с лифта не вытолкала... Помогите!
Юлия1585• 10 октября 2016
https://www.facebook.com/woofitdogwear/?pnref=abou...
Вам сюда

автор Ksyusha_XS • 10 октября 2016
Спасибо!!!
SaminaShow• 10 октября 2016
Странно, два комбинезона подобрала без проблем ( зимний и дождевик), на улицу в дождь у нас вообще радость несусветная, лужи и сырая земля наше все! Джеки вообще-то, активные, энергичные собаки, любящие бегать и не важно какая погода.
Ночка• 10 октября 2016
Посмотрите в конных магазинах. Это ж конюшная порода ))
СпайдерВумен• 10 октября 2016
А без одежды никак?
Я серьезно спрашиваю. Дочка хочет собаку, я как раз эту породу смотрела
Цыбулька• 11 октября 2016
На сиерре дождевики хурта по 9 баксов это оптимальное соотношение цены и качества на перспективу.