Антонина матушка• 10 октября 2016
Что это за паразиты?
Девочки, подскажите! Ребёнку 1,4 года. Ест очень хорошо, но телосложение нормальное стройное. Но... По большому ходит сразу после приема пищи через 5-10 минут. Т.е . по 5-7 раз в день, часто непереваренной пищей или поносом. Перед выходными в памперсе нашла что- то напоминающее червячков из яблони 3 шт, отнесла в лабораторию Синево кал с этими существами, а мне прислали ответ: " все нормально и нет ни глистов, ни яиц, ни им подобных". На выходных ещё нашла 1 шт в памперсе, спать не могу. Понятно, что сегодня пойду к доктору или нужно анализы опять сдать, но в др.лабораторию?
СноваЗдорова• 10 октября 2016
слышала о отзывы синево не очень хорошие. а еще как-то прочитала, что похожих червей в самом памперсе находили, по-моему хаггис
Антонина матушка
• 10 октября 2016
Зачем мне врать? Ещё дома собачка живёт, маленькая. Может от неё?
Антонина матушка
• 10 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Идите в другую лабораторию. Есть что-то другое в вашем городе?
Должно быть, мы из Харькова, правдо живем здесь недавно.
дамаБезСобачки• 10 октября 2016
Сдайте анализы в обычной госполиклинике, предварительно договорившись с лаборанткой за отдельную плату. Нужен вам гастроэнтерролог и паразитолог.
Зоя Жорівна• 10 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
А вам никто и не писал, что врете.
Может, действительно на воре и шапка горит?
Языката Хвеська• 10 октября 2016
я как то видела показывали такие червячки жили в прокладках , скорее всего в памперсах тоже они живут посмотрите в слоях ,