Родившиеся сегодня- Вы, если честно сказать, не самый удачливый человек на Земле. Вы часто теряете деньги и хорошие возможности. Можно смело сказать, что там где другой человек пройдет спокойно, вы вступите в лужу . Вы всегда должны быть собраны. В настоящее время вы можете испытывать застой, но продолжайте что-то делать, занимайтесь любимым делом, со временем вы пожнете то, что посеяли. Впереди вас ждут хорошие времена.
У вас есть еще одна черта- вы можете любить несколько мужчин одновременно, и это не просто слова-это на самом деле так и есть. Вы можете быть замужем, любить мужа, но и любить еще какого-нибудь мужчину, например из прошлого.
С днем рождения, девочки.
Оксаночка 5• 10 октября 2016
поспорю с вами... Люблю одного мужчину,своего мужа. Многие мне завидуют,хотя пока нечему. Все добиваемся своим трудом. Муж принес букет цветов и кофе в постель.. ПОдарок,как всегда вечером)))
Ответ дляtolyu
я так чекала, що ви 3 вересня мене привітаєте....)
Яркая, красивая, оочень талантливая, немножко театральное поведение, Такие люди успевают везде и дома у них порядок и на работе, очень чистолюбивые. Любят природу и животных, очень им нравятся красивые вещи в интерьере. Стремятся в власти. Немножечко с хитрецой женской)).
Также любят побыть в одиночестве, проанализировать день, который прошел, не любят шумных сборищ, лучше дома в своем кругу, со своей семьей.
Хороший психолог.
Ответ дляЕсения81
Хороший психолог.
дякую. круто, тільтки я люблю шумші компанії) а все остальне точно про мене))
Ответ дляОксаночка 5
Я не сказала, что это обязательное условие!!! с днем рождения!!!
Ответ дляShemi
А я искала за 01.09 тоже не бьІло((( Почему пропустили?
Мастер письменной и усной речи, Своими речами вы можете завести толпу и руководить ею. Скорее всего пишите стихи или прозу, если нет, то уже пора)).
Можете выбрать себе работу связанные с умением излагать мысли и убеждать. Можете быть прекрасным журналистом, поэтом, политиком, работа связанная с торговлей и коммуникацией (PR и рекламный бизнес).
Вы прирожденный дипломат и переговорщик.
barabash.regina• 10 октября 2016
а про мужчин что скажете? сегодня у мужу и сына ДР,
про лужу не согласна
Ответ дляЕсения81
Спасибо большое! Я, доченьку родила 01.09. Ну пока с дипломатом договориться сложно)))