https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-581831.htm...
попалась на 100грн ) но все-равно обидно !! отдала в ремонт свой телефон , решила на это время что-то дешовенькое взять , купила китайца б/у но со слов автора в отличном , рабочен состоянии !! после перечисления денег продавец включил полный игнор , сегодня я уже добавлена в черный список ) конечно сама себе улыбаюсь, повелась , вроде не первый год здесь ,много историй подобных видела , но первый раз так сама попалась , хотя не когда не боялась покупать у продавцов с 0 рейтингом и все было отлично ! ну да ладно ...
девчонки будте осторожны ,там много новых тем создано у неё , думаю все такие же липовые !!
Ответ дляМаурита
у меня есть хорошая знакома Привата, пробью ка я эту даму, и попрошу отсканить мне все её документы с дела...паспорт, код:) говорила на эту тему с другом ментом, очень заинтересовался, говорит эту дуру можно ’качануть’ неплохо:)))) будем доить эту корову мы!:))) кто с нами?:)))
а как помочь?))) пишите всем, кто пострадал. я видела в гостевой уже 6 человек пострадало!!(((((((((
Любавишна• 12 июля 2013
Ответ дляМаурита
А что значит качануть и доить ?
Маурита• 12 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
А что значит качануть и доить ?
то и значит...как она с людьми, так и с ней поступят...нехорошо в общем....
irinkaberry• 12 июля 2013
Я тоже ЗА. Но я не пострадавшая. Девочки пострадавшие , у вас чеки хоть есть?
Маурита• 12 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
чеки не надо, в банке есть выписки по счетам, со всеми пострадавшими потом свяжутся через л.с....
Зубачистка• 13 июля 2013
Ответ дляМаурита
Что за глупости Вы пишите? Подруга, работающая в банке, будет рисковать своим местом? А сотрудник милиции .опу от стула не оторвет если речь идет о сотнях. Вот если хотя бы тысячи.
Маурита• 13 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
а никто не рискует. она просто собирает и передаст инфо по человеку, все это не официально, кто слил информацию никто не узнает, не волнуйтесь, это не ваша забота, а сотрудник милиции потом получит свою ’выгоду’ с этого дела, они ждут от меня информацию, теперь главное что-бы потерпевшие не отказались от своих слов. Но с чего им отказываться?:)
Ответ дляМаурита
Я попалась в числе первых... Отказываться не буду, оплачивала через приват24, чек не распечатывала, но, думаю, это возможно через время... Свои данные, если нужны, предоставлю... А вообще, смущает, что администрация ее не блокирует и она продолжает продажи... Когда у меня на аукро возникла подобная ситуация, продавца моментально заблокировали после того, как я предоставила нашу переписку и деньги мне были возвращены очень быстро...
так и продает себе дальше... у меня есть ее мэил и некоторые данные для обращения в правоохранительные органы и образец заявления на сайт мвд... я вот написала ей письмо с предложением вернуть деньги в 3 дневный срок если нет - то напишу заяву - пусть расхлебывает потом дерьмо за эти копейки... уже б хоть по-крупному нафаршировалась - а то дура-дурой!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а в контакте она тоже продает? может на клумбе поискать ? давайте чтобы не было сильно заметно кто нибудь что то у нее закажет и выпытает информацию откуда она сама
девочки она и на клумбе была, кинула меня на 47 грн.,сумма правда небольшая, но всё же обидно...на клумбе она Ясинская Анна Григорьевна!!!
olga_gricaenko• 24 июля 2013
Девочки, хочу к вам обратиться! Остерегайтесь мошенницы на клумбе и кидстаффе ЯСИНСКАЯ АННА ГРИГОРЬЕВНА, 21.12.1949 г.р., тел. 0959385031, дом. тел. 0566695187, г. Никополь, ул.Краснодонская 1,корп. 2,кв. 26, карточка приват номер 5211 5374 2079 3627. У неё самые низкие цены, напримр 47 грн, 58 грн., 67 грн.,100 грн, 107 грн., косит под молодую девушку, пишет с ошибками, типа не грамотная!!! Если кого обманула эта Женщина, звоните мне, я уже написала в милицию заявление!!!Можем скооперироваться, чтоб эта Тварь получила по заслугам, привлечь к уголовной ответственности! Звоните!!!
olga_gricaenko• 24 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
А что значит качануть и доить ?
это значит привлечь к уголовной ответственности по статье мошенничество, если сумма 117 грн, а если меньше то можно только привлечь к административной, или позвонить ей и сказать, чтоб вернула деньги или заявление в милицию!!!
Ответ дляolga_gricaenko
Добрый день,я тоже в числе обдуренных этой гадюкой(47гривен)какие мои данные вам нужны,я всё напишу
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2013
Ответ дляlilenok
перезвоните мне на мой номер 066-594-94-96, я вам расскажу , как её наказать!!!
olga_gricaenko• 24 июля 2013
Ответ дляlilenok
Ок,завтра созвонимся,сегодня уже буду купать доченьку и укладывать спать,а завтра обязательно созвонимся

KaMillo4kaSSS• 17 октября 2013
Ответ дляМаурита
Добрый вечер! вижу вы владеете информацией о Хмелевской Анне Владимировной!!! Я сегодня столкнулась с ней на СЛАНДО. она выставила на продажу сапоги , я ей переслала денюжку 450 грн.. просто осталась в таком шоке от сделки что капец!!!!!Никогда на кидалово такое не попадала и асама упаси Боже не делала так как знаю как трудно в наше время зарабатывать деньги! Имею номер карты , завтра будет ёё адрес и Настоящий телефон!!! Можно Вас попросить помочь если Вы владеете информацией. И ещё Девочки если есть кто ещё попался на удочку этой,,,,,,,,,, Хочу подать заявление в милицию или писать жалобу в прокуратуру, сделайте выписку со счёта куда и за что пересланы деньги, давайте действовать вместе!!!