https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-581831.htm...
попалась на 100грн ) но все-равно обидно !! отдала в ремонт свой телефон , решила на это время что-то дешовенькое взять , купила китайца б/у но со слов автора в отличном , рабочен состоянии !! после перечисления денег продавец включил полный игнор , сегодня я уже добавлена в черный список ) конечно сама себе улыбаюсь, повелась , вроде не первый год здесь ,много историй подобных видела , но первый раз так сама попалась , хотя не когда не боялась покупать у продавцов с 0 рейтингом и все было отлично ! ну да ладно ...
девчонки будте осторожны ,там много новых тем создано у неё , думаю все такие же липовые !!
Не за Будка• 12 июля 2013
Ответ дляМолчалка
после перечисления денег включила игнор и ЧП
все равно нужно знать, сколько времени прошло с момента сделки, а не обвинять чуть что. может случайно нажала ЧС, она же тут недавно
Не за Будка• 12 июля 2013
Ответ дляNNaTTa
если что-то случилось , думаю человек хоть строчку но напишет об этом ,предупредит , а здесь постоянно заходит на сайт , на все мои вопросы игнор полный и в итоге я сегодня добавлена ей в черный список !!
я тоже постоянно на сайте, в телефоне вообще открыто, но не значит, что все время вижу что там у меня кто пишет
lunna-amar• 12 июля 2013
Ответ дляNNaTTa
была недавно алиша- мошенница, тепер аиша...
может это она и есть
(если это она- она свои карточки не использует)
может это она и есть
Секретница• 12 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
может что то у человека случилось? сколько времени прошло вообще после перечисления денег?. в сети-не значит видит, что Вы ей пишете
Ага, а в черный список тогда автора зачем внесла
Улыбчик• 12 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6323923.html
’Розпродажа костюмов адидас спешы пока есть размеры’- ужас. Да у меня бы сразу пропала охота покупать у такой особы.
ЗаведУющая• 12 июля 2013
я так вел покупала на клумбе , внесла предоплату 100 грн и аня прпала не вела не денег. может одна и таже, уже на КС работает
Молчалка• 12 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
Я когда хотела добавить человека в ЧП долго не могла допетрить где этот черный список. А тут бах, только недавно на сайте, а черным списком умеет пользоваться. Тетка прохаванная
Кастрюлька• 12 июля 2013
в гостевой киньте ссылку на эту тему, яснее будет, что к чему. Отзыв ’осторожно мошенница’ малоинформативен.
Медсестричка• 12 июля 2013
уже нельзя писать отзыв, один написан. токо через месяц. надо кому-то другому дать ссылку сюда
Ответ дляАнна Левенец
Увидела автора в теме про смартфон, как интересовавшаяся с рейтинго8.88
значит правда....
иеще переписку закрывает. а она вообще вас добавляла в покупатели??
значит правда....
в покупатели не добавила , не придала сначала этому значения, тоже списала на 0 рейтинг продавца( а админам написала сразу.
Спасибо что напомнили, что бы не расслаблялись.Я с нулевым рейтингом покупаю только с моего города или наложенным платежом, проверила, оплатила. Да немного дороже, но надёжно, я так купальник покупала. У меня ситуация еще веселей в феврале кроксы заказала у ymnichka с рейтингом 9,7 голову проморичила,то врёт то вообще игнорит, вот уже 2 месяца деньги не возвращает. Хорошо что 180 грн, а то некоторые по 546 грн. оплатили и тишина.
irinkaberry• 12 июля 2013
Не покупаю теперь с 0 рейтингом. Понимаю, что сама так начинала , но несколько первых продаж совершала наложкой. А потом уже люди и сами верили и делали оплату наперед. Я теперь 0 обхожу стороной.
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2013
У ymnichka рейтинг 9,7.И кинула она людей не на 100 гр.При чем тут какой рейтинг?Покупая даже у продавцов с самым высоким опытом,мы от кидалово не застрахованы!Говорю по собственному опыту!
Кружите меня,кружите• 12 июля 2013
Aisha-777 еще одну девочку обкрутила, но уже спортивный костюм продала. Отзыв в гостевой написала.
https://www.kidstaff.com.ua/user-581831.html
Кружите меня,кружите• 12 июля 2013
если она добавила Вас в покупатели. Если нет, тогда только в гостевой. В правилах сказано, что нужно настоятельно требовать, чтобы продавец перевел в покупатели.
Кружите меня,кружите• 12 июля 2013
нет, статус ни о чем не говорит.
У Вас должен мигать кружочек (оценки) вверху. Это значит, что сделку можно и нужно оценить. Нажимаете и оцениваете продавца и товар.