Ошеламиссимо• 12 июля 2013

Подскажите пожалуйста, где можно продать интернет магазин?

Хочу продать интернет магазин. Если кто сталкивался с продажей сайта, посоветуйте пожалуйста хороший сервис где можно продать. Причина продажи проста, есть другой бизнесс, который меня устраивает больше. Заранее спасибо за ответы.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Я Вам могу сказать только то, что если познаний в СЕО нет, тогда стоит заказывать раскрутку, но и нужно понимать, то, что 3000 грн. в топ Вас не выведут, а если и выведут, то только по 2 максимум 3 ключевым словам.
там около 55-60 слов подобрали.
сейчас тружусь над описанием, каждое через Адвего проверяю.

Я понимаю, что не по всем будет ТОП.

Но Вы знаете на проме, как то странно заказывают. Мне кажется там заказывают кто облазил весь интернет и нашел дешевле, и сделал свой небольшой заказик.

А вот приватный интернет магазин мне кажется по другому. Там более целенаправленно пришли скупиться например, в роддом.

Возможно я не права?
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Я в этой теме более 5 лет))) Меня 330 долляров вывели в топ за несколько месяцев, так что не нужно меня учить)) И сайты мы сами делали и раскруткой занимались)) А Вы, явно, недавно стартанули, не более года дам)
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
По поводу познаний, у меня их хватает, по этому и выбрал данную CMS. Почему именно долго писать. На счет 300 у.е вывести сайт в топ реально, только по мало конкурирующим запросам. Запросы вида (Женская одежда и тд..) за 300 у.е не знаю каким образом можно вывести....
автор Ошеламиссимо • 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
пока новый не будет меня кормить, пром не могу оставить, хотя планирую.
а пока пром выручает в тяжкую минуту....
Бросать пром юа, как по мне не стоит. По моему опыту только могу сказать, что есть маленький бюджет, и не можете сделать контекстную рекламу+сео, лучше тратьте время больше на то, где есть доход. И конечно, поставьте анкорную ссылку на главной страничке на Ваш другой сайт.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
Мальчики или девочки, не ругайтесь!!!

Лучше по сути!

у меня есть еще сайтик-визитка на Джомле девочка сделала.
Я тоже там в топе по нескольким позициям, так что все возможно)))
Я его не раскручиваю, просто как витрина магазина висит.
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
там около 55-60 слов подобрали.

Я понимаю, что не по всем будет ТОП.

Возможно я не права?
Вы мыслите не совсем верно. Вы хозяйка инет-магазина и Вы не закупали товар на обум, т е Вы рассчитывали на продажи и прибыль. При создании инет-магазина, Вы планировали тоже самое. Но вопрос в другом: лично Вы управляете своим магазином(пром отбросим как не относящее), у Вас удобная система управления?
автор Ошеламиссимо • 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
Ну если 5 лет, то я думаю, что Вы бы согласились, что вывести сайт по запросу в топ (Женская одежда) допустим, не реально. Разве что топ 15-20.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
конкуренты сдохнут от зависти если ссылку дам на новый сайт.
они и так мое каждое слово копирую и почему то Гугл их за это не наказывает.
автор Ошеламиссимо • 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам до чего те конкуренты? Вы главное подымите свой второстепенный сайт той же самой маленькой ссылкой. В индексации подымите свой второй сайт - это точно.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
Система управления интернет-магазином?
вроде да. Он слабенький, я это понимаю, но в процессе можно необходимое дописать.
автор Ошеламиссимо • 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мальчики или девочки, не ругайтесь!!!

Лучше по сути!

Мы не ругаемся :) У нас маленькая дискуссия, при чем интересная
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Хорошо! Наполню, приведу в порядок и выставлю ссылку прям на Главную !
автор Ошеламиссимо • 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Система управления интернет-магазином?
Девушка имеет в виду, или удобна Вам в управлении система управлением сайтом. То есть, принимать заказы, добавлять товары и тд..
миссДавеча• 12 июля 2013
Еще такой вопрос, так правильно вести все это дело.
Хоть опыт есть, но все же...

У меня часть товара в наличии, но понятное дело, что если для двойни заказывают или 5 едениц одних и тех же ползунков, или размер выпал из ростовки, то товара может и не быть в наличии. Соответственно клиент ушел.

Есть два пути:
- оперативно работать под заказ со склада по конкретному заказу
- или закупать ростовки и продавать из наличия

Ваше мнение?
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
да!
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Сейчас очень много самописных CMS и безумно неудобных для клиента. Тем самым, они подписывают себя на постоянное обслуживание этих самых сайтов. А учитывая их ’дополнения и улучшения’))))))
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Мой второй магазин был в топе по нескольким запросам, мне хватало просмотров и без раскрутки))
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
И не накажет, так как ассесоры не выполняют свою работу полностью, особенно в гугле и яндексе)
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
А, поняла! у меня webAsyst.

Знаю, что не самое лучшее, но пока свои шишки не набьешь - не научишься.
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Система управления интернет-магазином?
Дописать Вам не поможет. Вам нужна изначально удобная и практичная система добавления и удаления товаров, ведения заказов и т д. Самописные адекватные или очен необоснованно дорогие или просто лажа.
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А, поняла! у меня webAsyst.

Искренне сочувствую!
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
Искренне сочувствую!
Спасибо!

А пост 44 ответите?
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хоть опыт есть, но все же...

Есть два пути:

Ваше мнение?
Отвечу, конечно)) Под заказ работают все, кому не лень:
Без вкладов
Без гарантий
Без замеров
Без быстрой отправки
Я ответила на Ваш вопрос?
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
Без вкладов
Без гарантий
Без замеров
Без быстрой отправки
Я ответила на Ваш вопрос?
Ага)))
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ага)))
Так Вы и сами знаете ответ на столь элементарный вопрос)))
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
Без вкладов
Без гарантий
Без замеров
Без быстрой отправки
Я ответила на Ваш вопрос?
все рано парочку заказов или некоторое время придется так поработать, провернуть заказы, дабы вернуть затраты, а потом посмотрим, стоящее это дело вообще или нет...
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
и да, и нет)))

столько уже вложено, долгий путь, много проб и ошибок...
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А никто Вам и не даст гарантий, стоящий и ходовой у Вас товар или нет. По мне, сначала лучше это выяснить по торговым площадкам, а потом уже и в свой сайт вкладываться.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
как это выяснить?
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
и да, и нет)))

Ну вот видите, ценовая политика уже, автоматом, меняется...если не в убыток работаете.