Ошеламиссимо• 12 июля 2013
Подскажите пожалуйста, где можно продать интернет магазин?
Хочу продать интернет магазин. Если кто сталкивался с продажей сайта, посоветуйте пожалуйста хороший сервис где можно продать. Причина продажи проста, есть другой бизнесс, который меня устраивает больше. Заранее спасибо за ответы.
Ошеламиссимо
• 12 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а чем торговали и сколько хотите?
Я и на данный момент торгую (одежда из Китая под заказ). По поводу цены, еще не решил. Но, думаю 7-10 тысяч. В стоимость входит сама платформа(Prestashop) с большим кол-вом модулей, доменной имя, поставщики, парсеры товаров и поддержка в течении месяца.
Ошеламиссимо
• 12 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
на любом форуме вебмастеров
серч
мауток
пр-ку
и много-много других
серч
мауток
пр-ку
и много-много других
Спасибо, буду пробовать.
Медуза Горгона• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо, буду пробовать.
Есть клиентская база? Какой доход?
Ошеламиссимо
• 12 июля 2013
Клиентская база есть, если честно сейчас доход 5-7 тысяч. Товаров 1500+ и много категорий, для такого сайта мало товаров.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
5-7 грн?
поделитесь как раскручивали интернет-магазин?
Я только создала свой, интересен Ваш опыт.
При каких затратах - такой доход?
Посещаемость?
При каких затратах - такой доход?
Посещаемость?
Ошеламиссимо
• 12 июля 2013
Да, грн. Раскручивал самостоятельно, грамотное написание сео, статей и тд.. За пол года в топ 10 гуугл и топ 15 яндекс. Потратил только на програмки на заказ (парсеры).
Посещаемость не большая 200 в день.
Ошеламиссимо
• 12 июля 2013
При затратах на сео оптимизаторов по времени получится тот-же эффект. Правда я делаю сам интернет магазины из платформ (перебираю и дорабатываю), по этому мне эта тема знакома. Вам же, советую почитать про СЕО в интернете, это не так тяжело как пишут.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Посещаемость не большая 200 в день.
что скажете о сео раскрутке, которой спиальные компании занимаются?
около 3000 грн в месяц.
посещаемость 200 человек = 1 заказ в день. Правильно?
около 3000 грн в месяц.
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
И на какой CMS сделан Впш сайт?
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
около 3000 грн в месяц.
Сомневаюсь, очень мало просмотров.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
да, я уже подписала договор с одной компанией.
не знаю насколько это выгодно при этих затратах.
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, 3000 - это многовато. Вам за 300 убитых в топ выведут. В месяц, есесено.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
Сомневаюсь, очень мало просмотров.
у меня один интернет-магазин на проме. где то так и получается.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
за 300 грн в месяц?
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
То есть, у Вас вообще нет инет-магазина? Пром - это торговая площадка, как и КС, где у Вас есть малюсенькая ячейка, а не полноценный магазин. Продать такое нереально и раскручивать Пром, по меньшей мере, не целесообразно.
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
за 300 грн в месяц?
уе. Раскручивать пром - смысла вообще нет, так как Вы раскручиваете их сайт, на котором у Вас всего лишь поддомен, а не свой личный магазин.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
два:
один - пром - посещаемость 200-400 в день,
второй - ком.юа - новый.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
это я понимаю.
Ошеламиссимо
• 12 июля 2013
По поводу раскрутки в 3000 грн. - это мало. По поводу просмотров 1500-3000 в сутки.
На счет CMS - Prestashop (очень трудоёмкая CMS).
И по поводу ПромЮа - там есть внутреннее СЕО, в Вашем случае легче, так-как внутри на пром юа, есть так званые ’Товарные информеры’ моё мнение, Вы лучше бы на них потратили деньги, толку больше и 50% что 3-4 перехода с информеров равен одному заказу.
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это выгодно при наличии своего домена, те не на торговой площадке. Вы платите за раскрутку их домена, а не своего имени и плюс, за эти деньги результата вообще не ждите. Это несерьезно)))))
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
два:
второй - ком.юа - новый.
Вот оставьте пром в покое и занимайтесь свои доменом.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
а вообще, как думаете без всех этих покупок ссылок, сео-компаний возможен ТОП и заказы, прибыль?
или все кто торгует в интернет-магазине заказывают раскрутку?
я просто пытаюь понять не зря ли я денюжку плачу?
Ошеламиссимо
• 12 июля 2013
И соглашусь с Smartys, что явно пром юа не для целей раскрутки внешней. Вам нужно на пром юа крутить внутри самой площадки.
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Не накручивайте людей, у Вас не достаточно знаний. Работаете с непонятной и трудноуправляемой для будущего владельца CMS, да еще и ’усовершенствованной’ Вами. За 300$ можно выйти в топ легко, если Вы уже не в песочнице. Не вводите дам в заблуждение.
Ошеламиссимо
• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я Вам могу сказать только то, что если познаний в СЕО нет, тогда стоит заказывать раскрутку, но и нужно понимать, то, что 3000 грн. в топ Вас не выведут, а если и выведут, то только по 2 максимум 3 ключевым словам.
миссДавеча• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
пока новый не будет меня кормить, пром не могу оставить, хотя планирую.
а пока пром выручает в тяжкую минуту....
Коко На Страже• 12 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А никак. Реклама двигатель торговли. Нет рекламы - нет торговли. тчк
Ошеламиссимо
• 12 июля 2013
Ответ дляSmartys
По поводу познаний, у меня их хватает, по этому и выбрал данную CMS. Почему именно долго писать. На счет 300 у.е вывести сайт в топ реально, только по мало конкурирующим запросам. Запросы вида (Женская одежда и тд..) за 300 у.е не знаю каким образом можно вывести....