Сеточка• 10 октября 2016
Какой сироп лучше от кашля? Фото внутри
Всем привет
Ребёнку 2 года. В разное время назначали различные сиропы от кашля. Сейчас имеются два в наличии. Какой давать лучше? У ребёнка температура и насморк, подкашливает. И ставите ли вы в таких случаях лаферобион?
Сеточка
• 10 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
никакой
кашель из-за насморка
нет, не ставлю
кашель из-за насморка
нет, не ставлю
А какие капли порекомендуйте?
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2016
аскорил - отлично помогает, но у вас еще мал для такого сиропа
Сеточка
• 10 октября 2016
Ответ дляПопадалочка
эреспал, он и от насморка помогает
Нам назначил доктор левомицетиновые глазные капли капать в нос
Сеточка
• 10 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он с 2 х лет
Вероятненько• 10 октября 2016
ереспал можете купить но там кажется нада 2мл 5-6раз нужно принимать
но ефективное
Попадалочка• 10 октября 2016
Ответ дляСеточка
а сколько уже у вас насморк? Капли от глаз действительно назначают в нос. Короче, давайте аскорил от кашля.
Паравозик• 10 октября 2016
А сколько температура? Если подкашливает , это от соплей, ничего не давать, заниматься носом
Попадалочка• 10 октября 2016
тьфу, капли для глаз. Смотрите по ребенку, если это сопли стекают то лечите нос, промывания и капли.
Тихомандражная• 10 октября 2016
сейчас пьем аскорил ( правда сыну 6 ) -эффект мне кажется есть (по крайней мере ночью не кашляет ) -но его прописывал педиатр вместе с др.лекарствами .
Кстати левомицитиновые капли в нос мы капали - не в этот раз,но вообще .
Пектолван плющ никто не прописывал ( может потому что врачи у нас частные ,а он укр .пр-ва ? )
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2016
Ответ дляСеточка
Он с 2 х лет
да? это сильный сироп, я думала лет с 4-х
Патриоточка• 10 октября 2016
Ответ дляСеточка
А какие капли порекомендуйте?
я детей стараюсь лечить по Комаровскому, если нарморк не затрудняет дыхание- только проветривание,увлажнение и питье. Если затрудняет- на ночь любое сосудосуживающее
Сеточка
• 10 октября 2016
Ответ дляТихомандражная
У нас тоже частный врач... Сироп не выписывал. Назначил ингаляции и капли. Пока небулайзера нет пытаюсь изобрести велосипед
Сеточка
• 10 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Нам отрывин помогает
Бандитка Сью• 10 октября 2016
Ни тот ни тот мне не нравятся. Их стоит принимать разве что при мокром кашле с большим количеством мокроты иначе еще хуже будет.
Для меня лучше Гербиона ничего нет.
Морская свинка• 10 октября 2016
в жизни ничего не даю, варю компоты и завариваю разные чаи, больше пить, тепло одеть, окно открыть. Если кашель сухой, сосём чупы, смягчать горло, всё. Ничё никуда не пихаем, только при высокой температуре.
ПриснитсяЖЕ• 10 октября 2016
мы аскорил пили при пневмонии. Смотрите по ребенку, если сильный кашель то лучше к врачу пусть послушает, горло посмотрит, а там уже видно будет. Просто если легкое покашливание, то аскорил сильный, на счет пектолвана не знаю, не покупала. Есть еще детский чай в пакетиках от кашля, можно подавать, он с 6 месяцев
Янка-угомонись• 10 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
2 года и Эреспал,Аскорил?
нет слов даже... Эреспал такие побочки вызывает, что лучше травками обойтись. Мне когда-то скорую несколько дней подряд вызывали, с сердцем плохо было, пока один из врачей не увидел флакончик с эреспалом - сказал убрать немедленно! потом перечитала инструкцию - аж поплохело. Перешла на грудной сбор, и сразу кашель стал продуктивный, ушли приступы кашля.
Янка-угомонись• 10 октября 2016
Никакими противовирусными не балуюсь и вам не советую, тем более при банальном насморке. От кашля даю только при мокром кашле то, что назначит врач. Сама при сильном кашле грудной сбор пью, но маленьким детям его нельзя. Лечите сопли, много пить, полоскать, влажный воздух
Морская свинка• 10 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
вот вот, мне когда то лор прописал какое то лекарство, даже не помню, от кашля или от горла, так у меня руки трусились после приема и сердце выскакивало, как только кони не двинула, даже не поняла от чего, пью себе прилежно... А это же ребёнок, он и сказать то не может, на сколько ему плохо, заложник маминой заботы.
40каградусная• 10 октября 2016
Аскорил-хорошее, но сильное средство. У нас часто были стенозы, астматические бронхиты, аллергические каши, аскорил, самое то для нас был. Если у Вас просто кашель, то может, начните с простого, с пектолвана, и побольше питья!
Янка-угомонись• 10 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
у меня пульс тогда был 145 в минуту, думала, что все, капец
с тех пор есть проблемы, аритмия (( полечилась называется