Ищу няню на несколько дней в неделю, почасовый график.
Вторник с 10.00 до 16.00-17.00, Четверг с 8.00 до 14.00-16.00, среда 3-5 часов во второй половине дня. Возможно понадобиться помощь и в другие дни по предварительной договоренности.
Основные обязанности: посидеть с мальчиком 7 лет. У мальчика расстройство аутического спектра, находится на индивидуальном обучении.
Главное найти контакт с ребенком и обеспечить его полное сопровождение и присмотр.
Очень желателен опыт работы с особыми детьми или психологическое образование.
Akdul Распродаю библиотеку• 10 октября 2016
Заглянула в тему потому что Печерск,
соседи.А у нас оказывается у детей одинаковый диагноз.
Моему 6.
Видела на олх обьявление няня предлагала себя как имеющую опыт с особыми детками.
Моему 6.