Ряженка• 11 октября 2016
стрельцы мужчины-какие они? есть шанс с тельцом?
суть в теме! спасибо
Хвець-тець• 11 октября 2016
Было 3 стрельца, я телец. Не срослось. Отнощения как в итальянской семье но секс классный
Цыпка• 11 октября 2016
Мать-стрелец и муж стрелец-оба не супер)но муж более покладистый,все в семью и можно договориться)но я -рыбы)
Ряженка
• 11 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
мой спокойный) это меня и пугает
Ряженка
• 11 октября 2016
Ответ дляЦыпка
чем не супер?)
Я супер-пупер• 11 октября 2016
У меня брат стрелец, как по мне не рыба ни мясо, меня кумарят такие люди, но я рак
На иголках• 11 октября 2016
папа и муж стрельцы, добрые, покладистые, домашние, но бесхарактерные, не пробивные в жизни
Я супер-пупер• 11 октября 2016
Ответ дляНа иголках
во-во, бесхарактерные и не пробивные.
Ряженка
• 11 октября 2016
Ответ дляНа иголках
мой вроди бы на хорошей дожности..но тоже чуть без драйва
На иголках• 11 октября 2016
Ответ дляРяженка
просто повезло. Мой муж напрягаться не любит, в универ 2 раза поступал, оба раза бросил, патмушо учиться надо. Вообще не любит делать то, то не нравится, даже если надо, только из-под палки. Хотя не скажешь, что ленив, но только в том, что интересно лично ему, ну и если ответственность перед другими людьми (начальством, например)
с_переулочка• 11 октября 2016
А какие знаки с драйвом? Вы правда собираетесь выбрать по гороскопу?
Ряженка
• 11 октября 2016
Ответ дляс_переулочка
рыбы!)) ох любят воду каламутить! деятельные))) но меня бесит не постоянство - все минят в теч 5 мин...но они тоже бывают ’тухлые’
Sunny_Anny• 11 октября 2016
У меня перед глазами примеры 6 стрельцов, причем дни рождения строго 3-5 декабря.
Очень многое зависит от тыла, поддержки, веры в них. Тогда сворачивают горы. Если нет мотивации, будут никакими.
В общем, если дать им развернуть деятельность, скучно не будет ) Причем в любых сферах жизни. Но, как сказал один из них, увидев картину Чюрлёниса, ’да, мы такие.. сами убиваем птицу своего счастья’.
Я Козерог (тоже земной знак), знаю, что они мне не подходят, но это всегда одни из самых интересных людей для меня )
ШапкаУшанка• 11 октября 2016
Я телец, муж стрелец. Трое детей, 20 лет в законном браке)) все супер! Моего драйва хватает на двоих. Как по мне идеальное сочетание. Если бы мой муж был такой же активный, то 20 лет наверно не протянули
Я вся ваша• 11 октября 2016
Я телец, муж стрелец- 13 лет в браке. Стрельцы не жадные, вспыльчевые, но быстро отходят.
Клептоманка• 11 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
а что тельцы правда драйвовые? Все тельцы, которых я встречала (мужчины) на му-му были больше похоже.
Фифачка• 11 октября 2016
Я телец, он - стрелец кот. Прочла, что стрелец кот - самый адекватный стрелец. а вообще не люблю этот знак, не смотря на то, что папа и дочка стрельцы.
Но я со своим нормально. Он надо мной как квочка, любит. правда я его нет
но это самые длительные отношения в моей жизни
Ряженка
• 11 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
мужчины -да)) а мы телки-огого!)))
ШапкаУшанка• 11 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
Я не знаю как мужчины тельцы, я мужчиной не была.
Самая СоветЧиваЯ• 11 октября 2016
Мой муж стрелец, я рак. Домашний, покладистый, всегда первый идет мириться, с моим вспыльчивым характером это огромный плюс. Ребенка обожает, как квочка над дочкой скачет, больше, чем я )) По дому все делает без напоминания, и кушать всегда приготовит, если я работаю , и унитаз помоет)), и полы, и в магазин, и с дитем гулять. Не жадный, ему ничего не надо, все для меня делает. Все деньги в дом, себе иногда на проезд даже не оставляет, потом просит 4 грн на маршрутку или спрашивает можно ли взять машину, хотя она его))) В общем , я довольна. До этого у меня было 2 мужа: лев и дева. Стрелец на их фоне очень выигрывает.
Морковку дай• 11 октября 2016
Сотрудница увлекалась астрологией и как-то вкратце характеризовала знаки: если дом обрушится. то выживут Стрельцы, но для семьи, к сожалению, они не созданы. Был у меня Стрелец, всю душу вымотал, все ждала его, а он то нечаянно нагрянет, то пообещает и не приедет. Слава Богу, отболела. Я Телец, кстати.
Фрикаделька• 11 октября 2016
Я телец! Мой брат стрелец, и есть пару знакомых мужчин стрельцов. Согласна с тем, что писали выше. Стрельцы-мужчины - добрые, покладистые, но бесхарактерные и не пробивные в жизни. Но я не сильно верю в гороскопы, Вы сами должны чувствовать, подходит ли вам человек.
осень_осень_харашо• 11 октября 2016
Ответ дляРяженка
мой спокойный) это меня и пугает
у меня муж спокойный стрелец. но он по характеристикам совсем не стрелец. настоящие стрельцы - огонь! гуляки и брехуны.
Шмоточницаца• 11 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Блин, прям как про моего мужа. Тоже стрелец ))