cvekla• 11 октября 2016

девочки .кто ставил окна и пользовался госпрограммой о погашении 30%?

расскажите,порядок и вообщем все ли нормально работает?
tolyu• 11 октября 2016
вже відмінили, якщо не помиляюся десь з серпня .

автор cvekla • 11 октября 2016
мне девочка в фирме по окнам сегодня сказала что возобновили
Oksana -2015-• 11 октября 2016
Это точно? Возобновили? Я тоже жду этой программы. Две недели назад нам говорили, что программа будет уже с нового года.
alehina18• 11 октября 2016
вроде возобновили с октября
но точно не знаю
alehina18• 11 октября 2016
многим людям вернули
муж родителям по этой программе еще в мае месяце поменял окна во всем доме,компенсацию до сих пор ждем((((
автор cvekla • 11 октября 2016
расскажите ,пожалуйста что знаете?
TANYA 0 0 0 0• 11 октября 2016
Ми переходили на інший вид опалення і брали на твердопалевний котел, повернули через 5-6 місяців. Кредит вже майже сплатили.
автор cvekla • 11 октября 2016
и вы расскажите, плиз ,что к чему.спасибо
автор cvekla • 11 октября 2016
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
а проценты по кредиту набегают?пока ждешь от гос-ва?

TANYA 0 0 0 0• 11 октября 2016
Ми брали в Ощадбанку, так проценти ідуть і повернення падає на тіло кредита, це просто виходить безпроцентний кредит, якщо враховувати повернення. Дуже вигідно якщо сплатити достроково
udachamir• 11 октября 2016
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
подробнее можно
kpushkaruk• 11 октября 2016
узнавала вчера в Укргазе: по новой программе 4% от суммы кредита комиссия за выдачу, 35% от суммы кредита прийдет компенсация- это изменения. на остаток вроди как по старому 24% годовых, 3 года срок кредита
TANYA 0 0 0 0• 11 октября 2016
Ответ дляudachamir
подробнее можно
Подробно не розкажу так, як усім займався чоловік, зверніться в банк, що видають теплові кредити там все проконсультують. Знаю, що потрібний рахунок фактура з магазину, де плануєте купляти товар і якщо є субсидія, повертали ще більше. Чесно сказати цією програмою ми задоволенні