Наполеон Бонапарт• 12 июля 2013

Посоветуйте классную игрушку на годик

Через две недельки нам годик. Игрушек много, но играем от силы пятью максимум час в день. Хочу каждому гостью заказать по игрушке.
Уже заказала Ноев ковчег и каталку Tomy с шариками. Присматриваю Воздушний фонтан. Стоит ли?
Мамочки, какие любимые игрушки Ваших деток? Так, чтобы увлекала и стала любимой? Цена значения не имеет - добавим, если сильно дорогая, но очень классная.
Зарание благодарю всех за уделенное время!
Аноним Секретарь• 12 июля 2013
а у вас мальчик или девочка? мы очень колясочки для куколок любим и юля нам очень нравитс

Гербалайф и Ко• 12 июля 2013
Купите Fisher-Price Развлекательный комплекс Веселая Зебра качайся и крутись)))) У меня ребенок,покупала на годик был в восторге ,ей 2 сейчас и до сих пор интерес не пропал. Електромобиль мини, тоже очень нравится .
Дадосвидания• 12 июля 2013
подсели на подушки-игрушки.заказывали у хенд-мейд мастера. ребенок теперь спит с этими подушками.
aairusia• 12 июля 2013
Нам тоже годик через 2 недели, уже заказала машинку-толокар 2в1, пианино,гюе при нажатии клавиши сверху животные вылазят или кувыркаются, машинка на веревке за собой возить, чиковский говорящий и поющий щенок, думаю моему понравится )))) может и себе что-то подберете
автор Наполеон Бонапарт • 12 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Мальчик:)
Marina_vf• 12 июля 2013
Ноев ковчег моему сыну очень понравился, а вот каталка не пошла, валяется. машиной-бетономешалкой играется. тоже на годик дарили.