ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября 2016

Протеиновый коктейль.Нужен совет.

Девочки,нужен совет кто покупает.Вечером после тренировки не всегда меня ждет мясо,рыба и салат.Поэтому хочу после тренировки выпивать протеиновый коктейль для восстановления.Какой фирмы Вы покупаете.Л-карнитин у меня фирмы Биотеч.Спасибо.
Вам телефонограмма• 11 октября 2016
так вас протеин или л-карнитин интересует?)

triorsita• 11 октября 2016
dymatize nutrition
miraclegirl• 11 октября 2016
покупайте на айхербе. я только там беру или с германии myprotein заказывала. у нас бадяжат в украине в большинстве своём :(
miraclegirl• 11 октября 2016
Optium nutrition неплохой)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Протеин
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляan918
Optium nutrition неплохой)
Где берете и какой именно?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляan918
На этом сайте нужно регистрироваться,чтоб купить или можно найти посредника?

miraclegirl• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Где берете и какой именно?
на айхербе- Optimum Nutrition, 100% сыворотка, золотой стандарт, двойной шоколад, 5 фунтов (2,27 кг)
и на этом сайте карамельно-шоколадный вкус по-моему. http://www.myprotein.com/ от фруктовых несёт химией и хуже мешаются
miraclegirl• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы без проблем сами зарегистрируетесь- всё на русском. доставка в украину (во львов дня за 3-4 со штатов доходит)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляtriorsita
dymatize nutrition
Вы где покупаете?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляan918
Спасибо
triorsita• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы где покупаете?
http://www.atletmarket.com.ua
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляtriorsita
http://www.atletmarket.com.ua
Вы довольны качеством?
miraclegirl• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо
вы не заметите разницы между нашими и заграничными (той же фирмы) если не попробуете и не сравните. у них даже гранулы другие по составу-это надо пробовать. и как-то айхербу доверяю больше.
пробовала ещё какой-то польский казеиновый протеин (100%ифоициалы во львове,знакомые) фирму к сожалению не скажу- якобы после него голод не одолевает. но меня одолевает всё равно и по вкусу менее приятный нежели обычный сывороточный протеин.
Вам телефонограмма• 11 октября 2016
Ответ дляan918
протеин такой же беру, а л-карнитин от dymatize
miraclegirl• 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
я не беру л-карнитин уже давно- как-то эффекта не наблюдала. вы при кардио его употребляете?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляan918
Да при кардио,я заметила,что от него только усиленное потоотделение
Вам телефонограмма• 11 октября 2016
Ответ дляan918
да, когда кардио беру
но как-то сложно про эффект говорить.. пока не поняла
но с карнитином мне сложнее заниматься, чем без него
triorsita• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы довольны качеством?
да, вкусный))ванильный, не приторный
есть еще один- фото не выходит прикрепить)) эко - протеин от KOROVA, совсем не пьётся ))он без вкуса

автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
да, когда кардио беру
http://www.iherb.com/optimum-nutrition-gold-standa... Этот?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляan918
http://www.iherb.com/optimum-nutrition-gold-standa... Он?
triorsita• 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
да, когда кардио беру
мне с карнитином наоборот легче заниматься...но не весь мне нравится))нашла для себя подходящий
miraclegirl• 11 октября 2016
самое эффективное кардио- это кардио натощак. за 10 лет перепроверила всё но работает на мне только оно). без л-карнитина, но бца выпиваю чтобы какая-то энергия была. помогает в том плане что не кружится голова- так как часовая нагрузка не маленькая. и обязательно сужу за пульсом- 140-150 для моих параметров. так как есть пульс сжигания жира. но ещё просто у вас зависит с какой целью бегаете- я подкожку выгоняю, есть ещё немного лишнего
miraclegirl• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ага. ванильный вкусный, шоколадный.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляan918
Я с карнитином для себя разобралась,а вот протеин для меня неизвестно что и с чем его едят.Я правильно понимаю,что после силовой треньки он мне нужен для формирования красивых мышц.Если это не так,девочки,поправьте меня.
triorsita• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и на второй день отдыха не забудьте его пить для роста мышц
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляtriorsita
Спасибо,но объемы не увеличиваются?
triorsita• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо,но объемы не увеличиваются?
белок по идеи сушит жировую прослойку))вы же не берете большие веса))мышца растет не так быстро у женщин))
да и дозы вы для себя определили?
triorsita• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо,но объемы не увеличиваются?
я лично пью вечером вместо ужина))
Вам телефонограмма• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да, протеин такой