Ряженка• 11 октября 2016

Лорак - таки верно выражение о выведении деревни из девушки

Настолько убогая речь
Балаболка• 11 октября 2016
убого обсуждать других

Семенна Семеныч• 11 октября 2016
покажите себя и свою речь и мы решим-убого или нет.А то за анонимом обсуждать кого-то-это отсутствие воспитания у вас.
Я такая наивная• 11 октября 2016
Зависть ест человека изнутри Ужасное чувство.
Katerina_Knows• 11 октября 2016
причем здесь деревня?
и интеллектуалкой она никогда не была, да ей и не надо.
хватит потрясающего голоса и приятной внешности.
Швабристка• 11 октября 2016
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 11 октября 2016
’Год начался с тура по городам США: Нью Йорк, Майами, Торонто...’
Девочка может уехать из села, но село не может уехать из девочки.
Секретница• 11 октября 2016
О Боже, эта дамочка не стоит, чтобы ее обсуждали даже на таком незначительном ресурсе как Советчица. Наштукатуренная дура без образования, которая двух слов связать не может, которая то и петь не поет, а орет, как корова в брачный период. Автор, закройте тему.
olena38• 11 октября 2016
Речь обычная для нее. Чего вы хотите от певицы.
Меня удивил ее внешний вид. Я очень давно нигде не видела Лорак. Лицо просто малоузнаваемо. Зачем она сотворила из себя это силиконовое чудище? Ведь от природы она симпатичная....
Xвостокрутелка• 11 октября 2016
Ответ дляolena38
я тоже заметила, у нее по моему только рот движется, а так все недвижимая маска.

Кто крайний?• 11 октября 2016
да при чем тут село? она вся в своих родителей - такая же потеряшка по жизни. что вы вообще хотите от интернатовской девочки? образования нет, воспитания нет, хватки походу тоже. ну вот такая она.
Xвостокрутелка• 11 октября 2016
Брежнева и то лучше выглядит и ведет себя.
olena38• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Да,когда улыбается, губы и нос неестественные очертания принимают....
Ну вот зачем так себя портить-не понимаю.....
КараПузовна• 11 октября 2016
ничего убого не заметила...веселая и жизнерадостная.
Молчавочка• 11 октября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
причем здесь деревня?
Лорак и деревня не совместимы))) Вы хоть посмотрите из какого она семейства ))
Молчавочка• 11 октября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
причем здесь деревня?
то я не к Вам, я хотела поддержать Ваше мнение
ПАЦАНКА О• 11 октября 2016
Она и не такую фигню городит, это ж не единственное интервью...вечно у нее бэ, мэ, ну на самом деле... Очень скудный ум у нее;((
Железобетон• 11 октября 2016
Не оратор Каролина - это факт. Она росла в детском доме. В 16 лет ее продюсер забрал под крыло. Какая должна быть у нее речь? Судя по зажатом поведению, неуверенность в себе и боязнь сказать лишнего или не в тему.
olena38• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
https://www.youtube.com/watch?v=VVzSnEPwvnw
Я далеко не в восторге от Брежневой-певицы,да и внешность у нее не фонтан,НО она очень обаятельная и,по-моему,приятная как человек...без понтов и пафоса...
Лика-прилипка• 11 октября 2016
Зависть плохая черта.Вы дорастите до ее уровня,а потом пишите гадости.А то сидят зачуханные,в грязных халатах и с засаленными волосами,и ядом брызжут. Интеллектуалы хе..вы.

Кучерявочка• 11 октября 2016
Главное чтоб она сидела там где сидит сейчас...
Кто крайний?• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
та да, другая бы с её внешностью и положением отхватила себе олигарха, а не безродного турка. с самооценкой там туго судя по всему.
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляolena38
По крайней мере, при полном отсутствии голоса, за Брежневой интересно наблюдать и слушать. Позитивная, раскрепощенная с чувством юмора.
Ани Лорак статичная.
Кто крайний?• 11 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
сейчас вам ответят, что уровень у неё никакой)))
Антонина матушка• 11 октября 2016

автор, посмотрите это видео и подавитесь своей злобой
olena38• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ани Лорак статичная.
Согласна
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Могла отхватить еще в юности или такого как у Повалий труженика-продюсера одного возраста.
Xвостокрутелка• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ну так кто ей мешает заниматься собой и самосовершенствованием? Она публичная личность, глядя на нее девочки от 10 до 80 лет хотят быть как она, она пример для подражания. Пусть возьмет пару уроков по ораторскому мастерству.
Xвостокрутелка• 11 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
А то что она жила с 16 лет с Фалесой??? Это вообще аут. Еще и под носом у его жены.
Оченьценная• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вообще-то она сказала по городам США и Канады
olena38• 11 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
https://www.youtube.com/watch?v=db1PiUWEC1E

Поет прекрасно....
Говорит плохо...
Но для певицы именно первое и есть главное....
Спорить не о чем....