Хочу приобрести такой, у кого есть интересуют ваши мнения - название, точность измерения и тд. Спасибо!
Как-то видела такой термометр у врача частной клиники. Задала такой же вопрос, как и Вы. Ответ был: таких у нас нет, мне привезли с Израиля. Ну, мы все наслышаны о израильской медицине)))) И тут получилось так, что к знакомому ехал в гости друг с Израиля (наш бывший соотечественник). Попросила привезти. Привез. Пользовались уже. Ну что я скажу, на 0,3 градуса врет! Причем, у меня меряет 36,6, а у ребенка 36,9, например. Приноровились держать на одном расстоянии от виска, но тоже показывает спорно. Конечно, когда температура и так понятно. Пробовали перемеряли ртутным - когда совпадает, когда нет на эти 0,3 градуса!
Altana_rialta• 11 октября 2016
у нас такой. topcom. Чтоб получить точное измерение, надо раза 3-4 повторить. Чувствителен к малейшему сдвигу. Но все равно удобнее ртурного. В ухе имхо плохо меряет, либо там другие нормы температур идут
Ответ дляAltana_rialta
Другие нормы температуры у них. Больше на 0.3-0.6 градуса.